月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~10:55
ステップ・アップ
柴田 奈美

10:30~11:30
ヨガ(心)
倉持 早樹子

10:30~10:55
ステップ・アップ
久嶋 江里子

10:30~11:30
ラテンエアロ
中島 範子

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
橋本 竜幸

10:30~10:45
簡短筋トレ/全身
山崎 早苗

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

10:30~11:30
ラテンエアロ
小松 真太郎

10:30~10:55
ステップ・アップ
佐々木 恵子

10:30~11:15
アクアコンディショニング
斉藤 奈津子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

10:30~11:10
シンプリーステップ
佐々木 恵子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

10:30~11:30
テクニカルエアロ
柴田 奈美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
山崎 早苗

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
柴田 奈美
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
久嶋 江里子
11:0011:00
11:00~11:30
コアクロス
山崎 早苗
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
佐々木 恵子
11:0011:00

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:30~11:45
カーディオクロス
井上 雅史

11:30~12:30
ヨガ(心)
田手 淳子

11:30~12:30
成人水泳教室(初級)
佐久間 聡子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:45~12:25
シンプリーステップ
柴田 奈美

11:45~12:45
背骨コンディショニング
花原 寛子

11:45~12:25
シンプリーステップ
久嶋 江里子

11:45~12:15
ストレッチ
(ポール)小柴 佳子

11:45~12:30
クロール(中級)
※800M目安 川口 晃

11:45~12:25
シンプリーエアロ
橋本 竜幸

11:45~12:45
ヨガ(心)
内村 須磨子

11:45~12:30
クロール(中級)
※800M目安 川口 晃

11:45~12:25
シンプリーエアロ
佐々木 恵子

11:45~12:15
コアクロス
石山 広志

11:45~12:25
シンプリーステップ
柴田 奈美

11:45~12:30
メガダンス45
鈴木 健太郎
12:00
12:00~12:30
クロール(初級)
竹本 恵美子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
ビギナー
竹本 恵美子
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
坂東 亜季子
12:00

12:30~13:30
健美操
横尾 久美

12:30~13:30
太極拳
鎌田 典子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
谷田英希

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
竹本 恵美子

12:40~13:10
平泳ぎ(初級)
竹本 恵美子

12:45~13:30
メガダンス45
小柴 佳子

12:45~13:30
ボディパンプ45
石山 広志

12:45~13:45
ボディパンプ60
佐久間 聡子

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
柴田 奈美
13:00
13:00~13:30
メガダンス30
小柴 佳子

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
下山 真理奈
13:0013:0013:00
13:00~13:45
メガダンス45
奥津 菜々子

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
猿田 由美
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
坂東 亜季子

13:00~13:15
コアクロス15
桑田 洋
13:00

13:20~13:50
バタフライ(初級)
竹本 恵美子

13:30~13:45
カーディオクロス
桑田 洋

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

13:45~14:30
シンプリーヨガ
小柴 佳子

13:45~14:45
ヨガ(心)
横尾 久美

13:45~14:30
シェイプステップ
新村 卓也

13:45~14:30
ボディバランス45 ※FX
石山 広志
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
佐藤 慎介

14:00~14:45
アクアコンディショニング
山田 泉
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
奥津 菜々子
14:0014:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
谷田英希
14:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
佐久間 聡子

14:15~15:00
バレエストレッチ
谷古宇 千尋

14:15~15:15
ボディコンバット
佐久間 聡子

14:15~15:15
ビランクスヨーガ
山崎 早苗

14:30~15:45
健康水泳教室
佐久間 聡子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
宇津野勇気

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

14:30~15:15
アクアビクス
猿田 由美

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

14:30~15:30
オリジナルダンス
yuko

14:30~15:15
アクアビクス
小野 佐奈江

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

14:45~15:45
テクニカルエアロ
下山 真理奈

14:45~15:45
テクニカルエアロ
新村 卓也

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
木 真紀
15:00
15:00~15:45
フラダンス
中川 幸子
15:00
15:00~16:00
テクニカルステップ
佐藤 慎介

15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
小柴 佳子
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーステップ
奥津 菜々子

15:00~16:00
バレエ
谷古宇 千尋
15:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
井上 りえこ

15:00~15:45
アクアヌードル
猿田 由美
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
谷田英希
15:00

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

15:30~16:00
コアクロス
桑田 洋

15:30~16:30
ヒップホップ
yuko

15:30~16:00
クロール(初級)
田村 幸裕

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

15:45~16:30
ボディパンプ45
山崎 早苗

15:45~16:45
ヨガ(心)
馬木 一美
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】宇津野勇気
16:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
エクストリーム55(30分)
山崎 早苗

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】宇津野勇気
17:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中村嘉男
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中村嘉男
17:0017:00
17:00~17:30
コアクロス
小野 流星

17:15~18:15
メガダンス60
奥津 菜々子

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
谷田英希

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
19:0019:00

19:15~20:00
シンプリーヨガ
出口 佳奈子

19:30~20:10
シンプリーエアロ
猿田 由美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
石山 広志

19:30~20:15
シェイプステップ
久嶋 江里子

19:30~20:30
ヨガ(体)
井上 りえこ

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
竹本 恵美子

19:30~20:15
シェイプエアロ
岡田 麻依

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
谷田英希

19:45~20:15
コアクロス
山口 光輝
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
20:0020:00

20:10~20:40
バタフライ(初級)
竹本 恵美子

20:15~21:15
バレエ
出口 佳奈子

20:15~21:00
アクアコンディショニング
斉藤 奈津子

20:30~21:15
ボディパンプ45
坂東 亜季子

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
宇津野勇気

20:30~21:15
ボディパンプ45
石山 広志

20:30~21:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
小柴 佳子

20:45~21:15
コアクロス
井上 雅史

20:45~21:00
パワークロス/全身
菊地 ハフィース

20:45~21:15
ボディバランス30 ※FX
小柴 佳子
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
21:0021:00
21:00~21:45
クロール(中級)
※800M目安 竹本 恵美子

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
21:0021:00

21:15~21:30
カーディオクロス
菊地 ハフィース

21:30~22:15
メガダンス45
鈴木 健太郎

21:30~22:15
シェイプエアロ
坂東 亜季子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
宇津野勇気

21:30~22:30
ボディコンバット
石山 広志

21:30~22:15
シェイプステップ
矢崎 清代

21:45~22:15
コアクロス
菊地 ハフィース

21:45~22:30
ボディパンプ45
山崎 早苗
22:0022:0022:0022:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
22:0022:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00