月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

09:40~10:10
クロール(初級)
佐藤 茂登子

09:50~10:20
背泳ぎ(初級)
後田 和子
10:0010:00
10:00~11:00
フラダンス
武藤 幸恵

10:00~11:00
ヨガ(体)
樋口 真由
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
斉藤 朋子

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
岸川 英美

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
10:00
10:00~11:00
ストレッチ
宇佐 美和奈

10:00~11:00
ヨガ(体)
山坂 久美子
10:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
佐藤 奈佳子

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
斉藤 朋子

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
金沢 直美
10:00
10:00~11:00
太極拳
筒井 幸子

10:00~10:30
バレエストレッチ
澁谷 まゆみ

10:10~10:40
アクアビクス(エンジョイ)
加藤 みち代

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

10:20~10:50
バタフライ(中級)
佐藤 茂登子

10:30~11:30
成人水泳教室(初級)
後田 和子

10:30~11:30
有料プログラム
小川 淳良【ソシアルダンス】

10:30~11:15
マスターズスイミング(中級)
後田 和子

10:45~11:45
バレエ
澁谷 まゆみ

10:50~11:20
クロール(初級)
加藤 みち代
11:0011:00
11:00~11:45
マスターズスイミング(中級)
後田 和子

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
11:0011:00
11:00~11:30
はじめて水泳
渡辺 哲也

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

11:15~11:45
リズム&ストレッチ
江本 いそ子

11:15~12:15
メガダンス60
樋口 真由

11:15~11:45
リズム&ストレッチ
斉藤 朋子

11:15~11:45
X55(エクストリーム55)(30分)
竹本 さゆり

11:15~12:00
アクアビクス(シェイプ)
倉田 幸(定員40名)

11:15~11:55
シンプリーエアロ
岸川 英美

11:15~12:15
バレエ
宇佐 美和奈

11:15~11:55
シンプリーエアロ
岸川 直美

11:15~11:45
X55(エクストリーム55)(30分)
辻出 博美

11:15~12:15
気功
筒井 幸子

11:25~12:25
成人水泳教室(上級)
後田 和子

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
加藤 みち代

11:40~12:40
成人水泳教室(中級)
後田 和子

11:40~12:25
スイミング(上級)
渡辺 哲也

11:45~12:45
テクニカルステップ
岸川 直美

11:45~12:30
ボディアタック45
原田 雄輔

11:55~12:55
成人水泳教室(中級)
後田 和子
12:0012:00
12:00~12:40
シンプリーステップ
江本 いそ子
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
斉藤 朋子

12:00~12:25
ステップ・アップ
柴田 奈美
12:0012:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
斉藤 朋子
12:0012:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
岡田 友己

12:10~13:10
成人水泳教室(初級)
後田 和子

12:10~12:40
クロール(上級)
後田 和子

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
茂木 和也

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
茂木 和也

12:15~12:55
シンプリーステップ
岸川 英美

12:15~13:00
シェイプステップ
岸川 直美

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
辻出 博美

12:30~12:55
ロコモ・フィット
柴田 奈美

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
河野 一美

12:30~12:55
ロコモ・コア
斉藤 朋子

12:35~13:05
プライベートレッスン
後田 和子

12:35~13:20
スイミング(中級)
渡辺 哲也

12:50~13:20
背泳ぎ(中級)
後田 和子

12:50~13:20
プライベートレッスン
後田 和子
13:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
高屋 由紀子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
13:00
13:00~14:00
気功
及川 君江

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
樋口 真由

13:00~14:00
テクニカルエアロ
岸川 直美
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
岡田 友己

13:00~14:00
ZUMBA
吉野 純子

13:05~13:35
プライベートレッスン
後田 和子

13:15~14:00
シェイプエアロ
江本 いそ子

13:15~14:00
シェイプエアロ
柴田 奈美

13:15~14:00
シェイプエアロ
岸川 英美

13:15~14:00
シェイプエアロ
斉藤 朋子

13:15~14:15
ヒップホップ
大字 真澄

13:20~14:20
成人水泳教室(上級)
後田 和子

13:30~14:30
太極拳
松原 由美子

13:30~14:00
平泳ぎ(中級)
後田 和子

13:30~14:00
アクアコンディショニング
倉田 幸

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

13:40~14:25
アクアビクス(オリジナル)
加藤 みち代【シンクロ】
14:0014:00
14:00~14:30
アクアコンディショニング
あかね

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
茂木 和也
14:0014:00

14:10~14:40
クロール(中級)
後田 和子

14:15~15:00
X55(エクストリーム55)(45分)
河野 一美

14:15~15:15
ZUMBA
樋口 真由

14:15~15:15
ビランクスヨーガ
柴田 奈美

14:15~15:00
メガダンス45
樋口 真由

14:15~15:15
ヨガ(心)
鳥井 美佐子

14:15~15:15
ボディアタック
河野 一美

14:15~15:00
アクアビクス(シェイプ)
倉田 幸

14:15~15:15
ボディジャム
樋口 真由

14:15~15:15
オリジナル健康体操
岸川 直美【ストレスフリー】

14:15~15:00
シェイプステップ
岡田 友己

14:15~15:15
オリジナルボディコンシャス
しずか(骨盤コンディショニングヨガ)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

14:40~15:25
スイミング(中級)
加藤 みち代

14:45~15:30
アクアビクス(シェイプ)
あかね

14:45~15:30
アクアビクス(オリジナル)
藤田 麻里【ボディケアアクア】

14:45~15:45
ボディジャム
樋口 真由

14:45~15:45
フラメンコ
浅野 香保里【初級・基礎】
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~15:40
アクアジョギング
山坂 久美子

15:15~16:00
ベリーダンス
Amimi

15:15~16:15
背骨コンディショニング
高尾 周二郎

15:30~16:30
ボディパンプ60
白濱 美由紀

15:30~16:30
ボディパンプ60
原田 雄輔

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

15:30~16:15
ボディパンプ45
潮永 沙保里

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

15:35~16:05
クロール(中級)
加藤 みち代
16:0016:0016:00
16:00~17:00
有料プログラム
高野 深愛【キッズダンシングスターズ】
16:00
16:00~16:45
ZUMBA
樋口 真由
16:00
16:00~17:00
有料プログラム
高野 深愛【キッズダンシングスターズ】
16:00
16:00~17:15
有料プログラム
浅野 香保里【フラメンコ】
16:00

16:10~17:10
有料プログラム
宇佐 美和奈【キッズバレエ】

16:15~17:15
有料プログラム
土志田 明星【キッズチアダンス】

16:20~17:35
有料プログラム
宇佐 美和奈【キッズバレエ】

16:30~17:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

16:30~17:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

16:30~17:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

16:30~17:30
ボディパンプ60
原田 雄輔

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

16:30~17:30
ボディコンバット
潮永 沙保里

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也
17:0017:0017:00
17:00~18:00
スノーケリング
下川 誠
17:0017:0017:0017:00

17:10~18:10
有料プログラム
仲島 誠一【キッズ空手】

17:15~18:15
有料プログラム
高野 深愛【キッズダンシングスターズ】

17:15~18:15
有料プログラム
高野 深愛【キッズダンシングスターズ】

17:20~18:20
有料プログラム
土志田 明星【キッズチアダンス】

17:20~18:35
有料プログラム
宇佐 美和奈【キッズバレエ】

17:30~18:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

17:30~18:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

17:30~18:15
ゴルフアカデミー
茂木 和也

17:45~19:15
有料プログラム
宇佐 美和奈【キッズバレエ】

17:50~18:50
ゴルフアカデミー
茂木 和也
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ボディアタック45
白濱 美由紀
18:00

18:30~20:00
有料プログラム
土志田 明星【キッズチアダンス】

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

18:30~20:00
有料プログラム
高野 深愛【キッズダンシングスターズ】

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

18:50~19:50
ゴルフアカデミー
茂木 和也
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ボディコンバット
白濱 美由紀
19:00

19:15~20:00
ZUMBA
江本 いそ子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
茂木 和也

19:30~20:30
バレエ
蓬澤 大士

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

19:45~20:45
ヨガ(体)
斉藤 朋子

19:45~20:45
ヨガ(体)
山坂 久美子

19:45~20:45
ボディバランス
澁谷 まゆみ

19:50~20:20
スイミング(中級)
曽根 健太

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
茂木 和也
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
シェイプエアロ
江本 いそ子

20:25~20:55
クロール(初級)
曽根 健太

20:30~21:15
ボディコンバット45
金 世野

20:30~21:15
ボディパンプ45
潮永 沙保里

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

20:30~21:15
ボディパンプ45
原田 雄輔

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
21:0021:00
21:00~22:00
ヒップホップ
大字 真澄
21:00
21:00~22:00
ヒップホップ
高野 深愛
21:00
21:00~22:00
ヒップホップ
杉本 真里佳
21:00
21:00~22:00
ボディジャム
小田 恵美莉
21:0021:00

21:15~22:15
ボディパンプ60
潮永 沙保里

21:30~22:15
ボディパンプ45
原田 雄輔

21:30~22:15
ボディアタック45
田代 和江

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

21:30~22:15
ボディコンバット45
潮永 沙保里

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
斉藤 雄一郎
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00