月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:00休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
プライベートレッスン
池田 由紀
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
TERU

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
中嶋 経予

10:00~10:30
プライベートレッスン
池田 由紀
10:00
10:00~11:00
ボディバランス
工藤 舞子
10:0010:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)tomomi
10:00
10:00~10:50
ヨガ(体)
kie

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
山田 ゆうこ

10:00~10:30
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
今野 千温

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
布施朋

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本剛

10:15~10:45
コアクロス
織江 聡子

10:15~10:45
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:15~11:00
シェイプステップ
中川 正博

10:15~11:00
シェイプステップ
池内 由美子

10:30~11:00
ボディコンバット30
井波 亜起

10:35~11:05
クロール(初級)
池田 由紀

10:40~11:25
アクアコンディショニング
【定員25名】藤井 路子

10:45~11:00
カーディオクロス
織江 聡子

10:45~11:30
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子

10:45~11:15
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:55~11:40
アクアビクス(シェイプ)
【定員25名】藤井 路子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本剛

11:10~11:55
スイミング(中級)
池田 由紀

11:15~12:00
バレエストレッチ
TERU

11:15~12:00
ボディパンプ45
佐藤 拓巳

11:15~12:15
気功
木戸 順子

11:15~12:00
ボディパンプ45※TB
織江 聡子

11:15~12:15
太極拳
木戸 順子

11:15~12:00
ボディパンプ45
中村 大介

11:15~12:00
ボディコンバット45
佐藤 拓巳

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
山崎奈津子

11:15~12:00
シェイプエアロ
中川 正博

11:15~12:15
ヨガ(心)
桜井 かおり

11:15~12:15
テクニカルエアロ
池内 由美子

11:15~12:15
フラダンス
瞳 レイカ

11:25~12:10
アクアビクス(シェイプ)
【定員25名】藤井 路子

11:30~12:30
ヨガ(心)
カヨ

11:30~12:30
ヨガ(心)
布施 朋

11:45~12:15
ストレッチ
藤井 路子
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:00
12:00~12:30
ストレッチ
藤井 路子

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:0012:00
12:00~12:30
バタフライ(初級)
舘野聖祐

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本剛

12:15~13:15
ZUMBA
大石洋佑

12:15~13:15
ZUMBA
山崎 奈津子

12:15~13:00
シェイプステップ
松本佳耶

12:30~13:15
ルーシーダットン
高橋由美子

12:30~13:15
シェイプエアロ
池内 由美子

12:30~13:15
メガダンス45
井波 亜起

12:30~13:15
シェイプエアロ
伊藤 泰賢

12:30~13:15
メガダンス45
井波 亜起

12:30~13:30
ZUMBA
山崎 奈津子

12:30~13:15
ボディパンプ45
【定員23名】中村 大介

12:30~13:30
ボディバランス
能野 紗也加

12:30~13:00
メガダンス30
伊藤 泰賢

12:35~13:05
クロール(中級)
舘野聖祐
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
13:0013:00

13:15~14:00
シェイプエアロ
MOCO

13:15~13:55
シンプリーエアロ
伊藤 泰賢

13:30~13:45
コアクロス15
織江聡子

13:30~13:55
ステップ・アップ
久嶋 江里子

13:30~14:30
ヨガ(心)
工藤 舞子

13:30~14:00
コアクロス
栗田由香里

13:30~13:55
ステップ・アップ
池内 由美子

13:30~14:30
ヨガ(心)
カヨ

13:30~14:00
コアクロス
勝木 美紀

13:30~14:10
シンプリーエアロ
伊藤 泰賢

13:30~14:15
アクアビクス(シェイプ)
池田 由紀

13:30~14:00
コアクロス
清水美希

13:30~14:00
オリジナルポスチャー
アンドレイ(ポール)

13:45~14:00
カーディオクロス
織江聡子

13:45~14:45
ボディコンバット
【定員40名】佐藤拓巳

13:45~14:45
ボディパンプ60
【定員30名】中村 大介

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
三枝 遼
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
久嶋 江里子

14:00~14:45
アクアコンディショニング
【定員25名】藤井 路子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
池内 由美子

14:00~14:30
脂肪バイバイ
井波 亜起

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:0014:00
14:00~14:30
ストレッチ
井波 亜起

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
カヨ

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
中本剛

14:10~14:40
アクアヌードル
あかね

14:15~15:15
バレエ
(入門)小山 恵

14:15~15:15
フラダンス
瞳レイカ

14:15~15:15
ヨガ(体)
宮城 由香

14:15~15:15
ヨガ(心)
カヨ

14:15~14:45
ボディパンプ30
織江聡子

14:15~14:45
オリジナルポスチャー
伊藤 泰賢(ポール)

14:20~15:20
プライベートレッスン
池田 由紀

14:20~14:50
クロール
(初中級)三枝 遼

14:45~15:15
コアクロス
矢羽田沙織

14:45~15:15
ボディパンプ30
大石 洋佑

14:45~15:15
ボディパンプ30
白濱美由紀

14:50~15:20
アクアビクス(シェイプ)
あかね

14:55~15:25
バタフライ(初級)
三枝 遼
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
川島 麻里奈
15:00
15:00~16:00
ボディバランス
織江聡子

15:00~15:30
コアクロス
星 佑佳

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
【定員40名】白濱美由紀

15:00~16:00
ZUMBA
大石洋佑

15:00~15:30
ストレッチ
星 佑佳

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中本剛

15:30~16:30
太極拳
小林 輝一

15:30~16:30
ビランクスヨーガ
柴田 奈美

15:30~16:30
ボディバランス
工藤 舞子

15:30~16:30
ボディバランス
佐藤真奈美

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
馬場浩希
16:0016:00
16:00~16:30
ストレッチ
井波 亜起

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本 剛
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中本剛

16:05~16:35
平泳ぎ(初級)
馬場浩希

16:15~17:00
メガダンス45
川前 幸子

16:15~16:30
コアクロス15
大石洋佑

16:30~16:45
カーディオクロス
大石洋佑

16:40~17:10
プライベートレッスン
馬場浩希

16:45~17:15
ストレッチ
矢羽田沙織
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
中本剛

17:15~17:45
プライベートレッスン
馬場浩希

17:15~18:15
ボディパンプ60
【定員30名】大石 洋佑
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:0019:0019:00

19:30~20:00
ボディバランス30 ※ST
能野紗也加

19:30~20:00
ボディパンプ30
中村 大介

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
白濱 美由紀

19:30~20:00
ボディバランス30 ※ST
織江聡子

19:40~20:10
プライベートレッスン
池田 由紀

19:45~20:45
ヨガ(心)
アユミ
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:0020:0020:00

20:10~20:40
平泳ぎ(初級)
池田 由紀

20:15~21:15
ボディパンプ60
本田 圭二

20:15~21:15
ボディコンバット
【定員40名】中村 大介

20:15~21:00
シェイプステップ
伊藤泰賢

20:15~21:15
ボディパンプ60
白濱 美由紀

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
織江 聡子

20:15~21:00
ボディコンバット45
AYA

20:15~21:00
ボディパンプ45※TB
織江聡子

20:15~20:45
バタフライ(初級)
池田 由紀

20:30~21:15
シェイプエアロ
新飯田 美樹

20:45~21:15
クロールトレーニング
(インターバル)池田 由紀

20:50~21:35
スイミング(フォーム)
池田 由紀
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ヨガ(心)
勝木 美紀

21:15~22:15
ZUMBA
山崎 奈津子

21:15~22:15
ヨガ(体)
圓谷英司

21:15~21:45
コアクロス
織江聡子

21:20~21:50
プライベートレッスン
池田 由紀

21:30~22:15
ボディコンバット45
織江聡子

21:30~22:15
メガダンス45
能野紗也加

21:30~22:00
ストレッチ
矢羽田沙織

21:30~22:15
ヒップホップ(初級)
友常凌太郎

21:30~22:15
ボディコンバット45
白濱 美由紀

21:45~22:00
カーディオクロス
織江聡子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00