月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
プライベートレッスン
池田 由紀
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
TERU

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
中嶋 経予

10:00~10:30
プライベートレッスン
池田 由紀
10:00
10:00~11:00
ボディバランス
工藤 舞子
10:0010:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)tomomi
10:00
10:00~10:50
ヨガ(体)
kie

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
山田 ゆうこ

10:00~10:30
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
今野 千温

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
10:00
10:00~11:00
ビランクスヨーガ
望月 由美絵

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

10:15~10:45
コアクロス
望月 由美絵

10:15~10:45
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:15~10:45
ボディコンバット30
井波 亜起

10:15~11:00
シェイプステップ
中川 正博

10:15~11:00
シェイプステップ
池内 由美子

10:35~11:05
クロール(初級)
池田 由紀

10:40~11:25
アクアコンディショニング
【定員25名】藤井 路子

10:45~11:00
カーディオクロス
望月 由美絵

10:45~11:00
コアクロス15
井波 亜起

10:45~11:30
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子

10:45~11:15
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:55~11:40
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

11:10~11:55
スイミング(中級)
池田 由紀

11:15~12:00
バレエストレッチ
TERU

11:15~12:00
シェイプステップ
松本佳耶

11:15~12:15
気功
木戸 順子

11:15~12:00
ボディパンプ45
望月 由美絵

11:15~12:15
太極拳
木戸 順子

11:15~12:00
ボディパンプ45
中村 大介

11:15~12:00
ボディコンバット45
佐藤 拓巳

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
望月 由美絵

11:15~12:00
シェイプエアロ
中川 正博

11:15~12:15
ヨガ(心)
桜井 かおり

11:15~12:15
テクニカルエアロ
池内 由美子

11:15~12:15
フラダンス
瞳 レイカ

11:25~12:10
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子

11:30~12:30
ヨガ(心)
カヨ

11:45~12:15
ストレッチ
藤井 路子
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:00
12:00~12:30
ストレッチ
藤井 路子

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:0012:00
12:00~12:30
バタフライ(初級)
舘野聖裕

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本 剛

12:15~13:15
ZUMBA
山崎 奈津子

12:15~13:15
ZUMBA
山崎 奈津子

12:20~12:50
プライベートレッスン
馬場 浩希

12:30~13:15
ボディパンプ45
佐藤 拓巳

12:30~13:15
シェイプエアロ
池内 由美子

12:30~13:15
メガダンス45
井波 亜紀

12:30~13:15
シェイプエアロ
伊藤 泰賢

12:30~13:15
メガダンス45
井波 亜起

12:30~13:15
ボディパンプ45
大石 洋佑

12:30~13:30
ZUMBA
【定員40名】山崎 奈津子

12:30~13:15
ボディパンプ45
【定員23名】中村 大介

12:30~13:30
ボディバランス
望月 由美絵

12:35~13:05
クロール(中級)
舘野聖裕

12:45~13:30
メガダンス45
伊藤 泰賢

12:55~13:55
スイミングスクール
(バタフライ)【定員10名】馬場 浩希
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本 剛

13:30~13:45
コアクロス15
織江聡子

13:30~13:55
ステップ・アップ
久嶋 江里子

13:30~14:30
ヨガ(心)
工藤 舞子

13:30~14:00
コアクロス
清水 美希

13:30~13:55
ステップ・アップ
池内 由美子

13:30~14:30
ヨガ(心)
布施 朋

13:30~14:00
コアクロス
勝木 美紀

13:30~13:55
ステップ・アップ
後藤 久美子

13:30~14:15
アクアビクス
池田 由紀

13:30~14:00
エクストリーム55(30分)
望月 由美絵

13:30~14:15
シェイプエアロ
MOCO

13:30~14:00
ストレッチ
矢羽田さおり

13:30~14:00
エクストリーム55(30分)
望月 由美絵

13:45~14:00
カーディオクロス
織江聡子

13:45~14:45
ボディコンバット
【定員40名】織江 聡子

13:45~14:45
ボディコンバット
【定員40名】中村 大介

13:45~14:25
シンプリーエアロ
伊藤 泰賢
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
久嶋 江里子

14:00~14:45
アクアコンディショニング
【定員25名】藤井 路子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
池内 由美子

14:00~14:30
脂肪バイバイ
井波 亜起

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:0014:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
後藤 久美子

14:00~14:30
ストレッチ
井波 亜起

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
14:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
カヨ

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
14:00
14:00~14:30
クロール
(初中級)馬場 浩希

14:10~14:40
アクアヌードル
あかね

14:15~15:15
バレエ
(入門)小山 恵

14:15~15:15
フラダンス
瞳レイカ

14:15~15:15
ヨガ(体)
宮城 由香

14:15~15:15
ヨガ(心)
カヨ

14:20~15:20
プライベートレッスン
池田 由紀

14:35~15:05
プライベートレッスン
馬場 浩希

14:45~15:15
コアクロス
矢羽田さおり

14:45~15:15
ボディパンプ30
望月 由美絵

14:45~15:15
ボディパンプ30
白濱美由紀

14:45~15:15
コアクロス
織江聡子

14:45~15:15
オリジナルポスチャー
伊藤 泰賢(ストレッチポール)

14:50~15:20
アクアビクス
あかね
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディバランス
望月 由美絵

15:00~15:30
コアクロス
織江 聡子

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
【定員30名】織江聡子

15:00~15:30
ストレッチ
大石洋祐

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

15:05~15:35
プライベートレッスン
馬場 浩希

15:30~16:30
太極拳
小林 輝一

15:30~16:30
ビランクスヨーガ
柴田 奈美

15:30~16:45
フラダンス
(スクール・有料)瞳レイカ

15:30~16:30
ボディバランス
工藤 舞子

15:30~16:20
ルーシーダットン
高橋 由美子

15:30~16:30
ボディバランス
織江 聡子

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
鈴木 和樹
16:0016:00
16:00~16:30
ストレッチ
井波 亜起

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本 剛
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

16:05~16:35
平泳ぎ(初級)
鈴木 和樹

16:15~17:00
メガダンス45
川前 幸子

16:15~16:30
コアクロス15
織江聡子

16:30~16:45
カーディオクロス
織江聡子
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】佐藤 由佳里
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

17:15~18:15
ボディパンプ60
【定員30名】大石 洋佑
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
19:0019:0019:00

19:30~20:00
ボディバランス30 ※ST
織江 聡子

19:30~20:00
ボディパンプ30
中村 大介

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
白濱 美由紀

19:30~20:00
ボディパンプ30
白濱美由紀

19:30~20:00
クロール(中級)
関口 潤

19:35~20:05
プライベートレッスン
池田 由紀

19:40~20:10
プライベートレッスン
池田 由紀

19:45~20:45
ヨガ(心)
元木 歩

19:45~20:45
ヨガ(心)
川島 麻里奈
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
20:0020:0020:00

20:05~20:35
クロールトレーニング
(インターバル)関口 潤

20:10~20:40
背泳ぎ(初級)
池田 由紀

20:15~21:15
ボディパンプ60
本田 圭二

20:15~21:15
ボディコンバット
【定員40名】中村 大介

20:15~21:00
シェイプステップ
松本 恵理

20:15~21:15
ボディパンプ60
白濱 美由紀

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
織江 聡子

20:15~21:00
ボディコンバット45
織江 聡子

20:15~21:00
シェイプステップ
伊藤 泰賢

20:15~20:45
バタフライ(初級)
池田 由紀

20:30~21:15
シェイプエアロ
新飯田 美樹

20:45~21:15
クロールトレーニング
(インターバル)池田 由紀

20:50~21:35
スイミング(フォーム)
池田 由紀
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ヨガ(心)
勝木 美紀

21:15~22:15
ZUMBA
山崎 奈津子

21:15~22:15
メガダンス60
川島 麻里奈

21:15~22:15
ヨガ(体)
圓谷 英司

21:20~21:50
プライベートレッスン
池田 由紀

21:30~22:15
ボディコンバット45
織江聡子

21:30~22:15
メガダンス45
伊藤 泰賢

21:30~22:00
ストレッチ
矢羽田沙織

21:30~22:15
メガダンス45
松本恵理

21:30~22:15
ボディコンバット45
白濱 美由紀
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00