月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
オリジナル健康体操
梶原 尚子

10:15~11:15
ビランクスヨーガ
久門 佑生

10:15~11:15
ボディバランス
久門 佑生

10:15~11:15
オリジナル健康体操
鶴田 留実

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー)

10:30~11:30
体育スクール
運動塾(ベビー)

10:30~11:00
アクアウォーキング
岡本 倫一

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
岡本 尚子

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー)

10:30~11:30
体育スクール
運動塾(ベビー)

10:30~11:30
体育スクール
運動塾(児童)

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー・キンダー)

10:30~11:30
体育スクール
運動塾(キンダー)

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(児童)

10:45~11:15
アクアジョギング
永易 三佳
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
後藤 美佐

11:30~12:15
メガダンス45
萩山 未来

11:30~12:30
オリジナル健康体操
梶原 尚子

11:30~12:30
社交ダンス
俊野 美登里

11:30~12:30
体育スクール
運動塾(リトル)

11:30~12:15
メガダンス45
鶴田 留実

11:30~12:30
体育スクール
運動塾(リトル)

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾(リトル・児童)

11:30~12:30
体育スクール
運動塾(児童)

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

11:45~12:45
マスターズスイミング
稲波 美沙子

11:45~12:30
ZUMBA
KOZUE

11:45~12:15
ボディコンバット30
一松 知宏
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
アクアビクス
久門 佑生

12:15~12:45
コアクロス
石村 恵太

12:30~13:00
エクストリーム55(30分)
岡本 倫一

12:30~13:15
ボールエクササイズ
鶴田 留美(体操場)

12:30~13:00
ボディバランス30 ※ST
岡本 倫一

12:30~13:30
スイミングスクール
運動塾(上級)

12:45~13:30
シェイプエアロ
松尾 篤史

12:45~13:15
ボディパンプ30
栗田 治

12:45~13:30
ヨガ(体)
RUMI

12:45~13:30
ボディコンバット45
萩山 未来

12:45~13:15
ストレッチ
一松 知宏

12:45~13:30
平泳ぎ(中級)
川角 洸介
13:00
13:00~14:15
ストリートダンス
鶴田 留美

13:00~13:30
アクアビクス
久門 佑生
13:0013:00
13:00~13:45
クロール(中級)
立花 一成
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
久門 佑生

13:15~13:45
コアクロス
久門 佑生

13:15~14:00
ヒップホップ
三宅 賢輔

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
山下 竜司

13:45~14:30
ボディパンプ45
山下 竜司

13:45~14:15
ビギナー
立花 一成

13:45~14:30
シェイプエアロ
西原 裕子

13:45~14:30
シェイプエアロ
栗田 治

13:45~14:30
ヨガ(心)
生田 早苗
14:0014:0014:00
14:00~14:30
バタフライ(初級)
立花 一成
14:00
14:00~14:45
背泳ぎ(中級)
立花 一成
14:00
14:00~15:00
マスターズスイミング
大崎 学
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
金谷 美穂
14:00
14:00~14:30
シンプリーヨガ30(体)
久門 佑生

14:00~15:00
マスターズスイミング
稲波 美沙子

14:15~15:00
シェイプエアロ
岡本 尚子

14:30~15:00
クロール(初級)
天野 久美

14:45~15:30
ボディバランス45 ※FX
久門 佑生

14:45~15:15
ボディコンバット30
生田 早苗

14:45~15:15
ボディバランス30 ※ST
岡本 倫一

14:45~15:15
バタフライ(中級)
大崎 学

14:45~15:10
ステップ・アップ
栗田 治

14:45~15:45
ヒップホップ
三宅 賢輔

14:45~15:45
ZUMBA
KOZUE
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:40
ロコモ・コア
栗田 治

15:15~15:45
ボディパンプ30
神吉 重行

15:15~16:15
体育スクール
運動塾(キンダー)

15:15~16:15
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:30~16:30
ZUMBA
KOZUE

15:30~16:15
シェイプエアロ
生田 早苗

15:30~16:00
クロール(初級)
井手内 冬実

15:45~16:45
体育スクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(リトル・キンダー)

15:45~16:45
体育スクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(リトル・キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
体育スクール
運動塾(DancingStars)
16:0016:0016:00

16:15~17:15
体育スクール
運動塾(児童)

16:15~17:15
スイミングスクール
運動塾(児童)

16:30~17:30
ヨガ(心)
生田 早苗

16:45~17:45
体育スクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童・上級S)

16:45~17:45
体育スクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童・上級S)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童・上級S)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童)
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
運動塾(DancingStars)
17:0017:0017:00

17:15~18:15
体育スクール
運動塾(上級)

17:15~18:15
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:45
体育スクール
運動塾(上級)

17:45~19:45
スイミングスクール
運動塾(上級S)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~19:45
スイミングスクール
運動塾(上級S)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~19:45
スイミングスクール
運動塾(上級S)

17:45~19:45
スイミングスクール
運動塾(上級S)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:30
ボディパンプ45
山下 竜司
18:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
運動塾(空手)
18:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
体育スクール
運動塾(DancingStars)
19:00

19:15~20:00
ZUMBA
KOZUE

19:15~19:45
ボディバランス30 ※ST
岡本 倫一

19:15~20:00
シェイプエアロ
松尾 篤史

19:15~20:00
ボディパンプ45
金谷 美穂

19:15~19:30
ストレッチ
一松 知宏

19:15~19:45
ボディパンプ30
栗田 治

19:15~19:45
メガダンス30
生田 早苗

19:15~20:00
平泳ぎ(中級)
井手内 冬実

19:30~20:00
コアクロス
市川 原野

19:30~20:00
アクアビクス
生田 早苗

19:30~20:15
アクアビクス
生田 早苗

19:45~20:00
カーディオクロス
一松 知宏
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
川角 洸介
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
山下 竜司

20:00~20:30
クロール(初級)
井手内 冬実
20:0020:00

20:15~21:00
ボディパンプ45
山下 竜司

20:15~20:45
ストレッチ
市川 原野

20:15~20:45
背泳ぎ(初級)
大崎 学

20:15~21:00
ZUMBA
岡田 悠佳

20:15~20:45
オリジナルボディコンシャス
松尾 篤史

20:15~21:15
ボディコンバット
金谷 美穂

20:15~21:15
フラダンス
滝口 潤子

20:30~21:15
背泳ぎ(中級)
大崎 学

20:30~21:30
社交ダンス
俊野 美登里

20:30~21:15
ボディコンバット45
山下 竜司
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
川角 洸介
21:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディコンバット30
一松 知宏

21:15~22:00
ボディコンバット45
生田 早苗

21:30~22:00
コアクロス
篠崎 健吾

21:30~22:00
ボディバランス30 ※ST
岡本 倫一
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00