月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~10:55
ステップ・アップ
甲斐 洋恵

10:30~10:50
ラジオ体操
白元 智恵

10:30~11:30
ボディバランス
一筆 里美

10:30~10:55
ステップ・アップ
佐子 容子

10:30~10:55
ステップ・アップ
森 賞子

10:30~11:30
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

10:30~11:30
ヨガ(体)
ミチル

10:30~11:30
ヨガ(心)
あづみ

10:45~14:45
体育スクール
体育スタッフ
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
甲斐 洋恵
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
佐子 容子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
森 賞子
11:0011:0011:00

11:30~12:30
健康水泳教室
竹中 まり子

11:30~12:00
アクアウォーキング
加納勇

11:45~12:25
シンプリーエアロ
甲斐 洋恵

11:45~12:30
シェイプエアロ
佐子 容子

11:45~12:15
ストレッチ
マシンスタッフ

11:45~12:25
シンプリーエアロ
森 賞子

11:45~12:15
腰痛ケア体操
橋長 秀樹

11:45~12:25
シンプリーエアロ
末村 佳子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
小谷 祐貴子

11:45~12:45
ボディバランス
一筆 里美

11:45~12:45
ボディバランス
小谷 祐貴子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
ビギナー
竹中 まり子

12:10~12:40
平泳ぎ(中級)
谷川 仁郎

12:10~12:40
平泳ぎ(初級)
谷川 仁郎

12:10~12:40
ビギナー
谷川 仁郎

12:20~12:50
平泳ぎ(中級)
野木 美佐

12:20~12:50
平泳ぎ(初級)
野木 美佐

12:30~13:30
スイミングスクール
親子水泳

12:45~13:45
ヨガ(体)
マキ

12:45~13:45
ヨガ(体)
宮田 美絵

12:45~13:45
ヨガ(心)
マキ

12:45~13:15
アクアビクス(シェイプ)
村松真由美

12:45~13:45
ヨガ(心)
末村 佳子

12:50~13:20
クロール(初級)
谷川 仁郎

12:50~13:20
クロール(中級)
谷川 仁郎

12:50~13:20
アクアジョギング
竹中 まり子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
アクアビクス(エンジョイ)
一筆 里美
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
中川 明子
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
一筆 里美
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
小谷 祐貴子

13:25~13:55
背泳ぎ(初級)
河野 巧

13:25~13:55
背泳ぎ(中級)
河野 巧

13:30~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
梅村 睦美

13:30~14:00
アクアビクス(トレーニング)
梅村 睦美

13:40~14:10
バタフライ(中級)
三原 黛

13:40~14:10
バタフライ(初級)
三原 黛
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
小谷 祐貴子
14:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
一筆 里美
14:00
14:00~14:45
ワークアウトエアロ
村松 眞由美
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
吉田 暁

14:00~14:45
ワークアウトエアロ
木村 昭紀
14:0014:00

14:05~14:35
スイミング(フォーム)
鈴木 麻未

14:15~15:15
ボディコンバット
一筆 里美

14:15~15:15
ボディコンバット
橋長 秀樹

14:45~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~15:15
クロール(中級)
梅村 睦美

14:45~15:15
クロール(初級)
梅村 睦美
15:00
15:00~15:45
X55(エクストリーム55)(45分)
薄井 志穂
15:0015:0015:00
15:00~15:45
ボディパンプ45
武田 直之
15:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
中川 明子
15:0015:00

15:15~16:15
ボディコンバット
一筆 里美

15:15~16:15
ボディバランス
吉田 暁

15:25~16:25
スイミング(上級)
見勢 未織

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:00
X55(エクストリーム55)(30分)
一筆 里美

15:30~16:00
メガダンス30
畑中 智絵

15:30~16:00
腰痛ケア体操
橋長 秀樹
16:00
16:00~16:45
メガダンス45
植田 江利
16:0016:0016:00
16:00~16:45
ボディコンバット45
武田 直之
16:0016:0016:00

16:15~16:30
ボディジャムテック
TOMOMI

16:15~16:45
ストレッチ
マシンスタッフ

16:30~17:00
X55(エクストリーム55)(30分)
薄井 志穂

16:30~17:00
ボディコンバット30
吉田 暁

16:30~17:15
ボディジャム45
TOMOMI
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:35~20:35
マスターズスイミング
三原 黛

19:45~20:15
ボディバランス30 ※ST
一筆 里美

19:45~20:15
ボディバランス30 ※FX
小谷 祐貴子

19:45~20:15
ボディパンプ30
小谷 祐貴子
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:15
ボディパンプ45
一筆 里美

20:30~21:15
メガダンス45
高倉 温子

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
小谷 祐貴子

20:30~21:15
ボディコンバット45
武田 直之

20:45~21:15
メガダンス30
畑中 智絵

20:45~21:15
ストレッチ
マシンスタッフ

20:45~21:45
スイミングトレーニング
鈴木 麻未

20:45~21:15
ストレッチ
マシンスタッフ
21:00
21:00~21:45
スイミング(フォーム)
三原 黛
21:0021:0021:00
21:00~21:15
カーディオクロス
近藤 ゆかり

21:00~21:30
クロール(初級)
松本 泰煕

21:00~21:30
クロール(中級)
松本 泰煕
21:00
21:00~21:30
背泳ぎ(中級)
見勢 未織

21:00~21:30
背泳ぎ(初級)
見勢 未織
21:0021:00

21:30~22:30
ボディコンバット
一筆 里美

21:30~21:45
ボディジャムテック
高倉 温子

21:30~22:00
ウエストシェイプ
マシンスタッフ

21:30~22:15
ボディコンバット45
近藤 ゆかり

21:30~22:00
ウエストシェイプ
マシンスタッフ

21:30~22:15
ボディパンプ45※TB
武田 直之

21:45~22:30
ボディジャム45
高倉 温子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00