月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:15~09:15
テニススクール(子供)グリーン2
大久保 文雅

08:15~09:15
テニススクール(子供)オレンジ2
由利 えりこ

08:15~09:15
テニススクール(子供)グリーン1
大久保 文雅

08:15~09:15
テニススクール(子供)オレンジ1
小川 昇一
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~11:00
テニススクール(中級)
大久保 文雅

09:30~11:00
テニススクール(初級)
小川 昇一

09:30~11:00
テニススクール(中級)
由利 えりこ

09:30~11:00
テニススクール(初級)
由利 えりこ

09:30~11:00
テニススクール(上級)
小川 昇一

09:30~11:00
テニススクール(中級)
大久保 文雅

09:30~11:00
テニススクール(初級)
小川 昇一

09:30~11:00
テニススクール(上級)
大久保 文雅

09:30~11:00
テニススクール(上級)
小川 昇一

09:30~11:00
テニススクール(中級)
大久保 文雅

09:45~10:45
テニススクール(テニスデビュー)
高橋 秀典
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
テニススクール(子供)レッド
由利 えりこ
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:40
テニススクール(上級)
大久保 文雅

11:10~12:40
テニススクール(中級)
小川 昇一

11:10~12:40
テニススクール(上級)
高橋 秀典

11:10~12:40
テニススクール(初級)
由利 えりこ

11:10~12:40
テニススクール(中級)
由利 えりこ

11:10~12:40
テニススクール(初級)
大久保 文雅

11:10~12:10
テニススクール(入門)
小川 昇一

11:10~12:40
テニススクール(中級)
大久保 文雅

11:10~12:40
テニススクール(初級)
由利 えりこ

11:10~12:10
テニススクール(入門)
小川 昇一

11:10~12:40
テニススクール(中級)
大久保 文雅

11:10~12:10
テニススクール(入門)
由利 えりこ

11:10~12:40
テニススクール(初級)
小川 昇一

11:10~12:40
テニススクール(中級)
大久保 文雅
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:45~13:30
テニススクール(子供)キッズ
由利 えりこ

12:50~13:50
テニススクール(子供)レッド
小川 昇一

12:50~14:20
テニススクール(上級)
大久保 文雅

12:50~14:20
テニススクール(中級)
由利 えりこ

12:50~14:20
テニススクール(上級)
大久保 文雅

12:50~14:20
テニススクール(初級)
田口 翔平
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:30
テニススクール(中級)
大久保 文雅
14:0014:0014:00

14:30~16:00
テニススクール(上級)
小川 昇一

14:30~16:00
テニススクール(中級)
田口 翔平
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
テニススクール(子供)キッズ
由利 えりこ
15:00

15:30~16:15
サッカースクール
大川 駿

15:30~16:15
テニススクール(子供)キッズ
由利 えりこ

15:30~16:15
サッカースクール
佐藤 莞太

15:30~16:15
サッカースクール
大川 駿

15:30~16:15
テニススクール(子供)キッズ
小川 昇一
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:30
テニススクール(子供)ジュニア2
田口 翔平

16:15~17:15
サッカースクール
大川 駿

16:15~17:15
テニススクール(子供)オレンジ1
大久保 文雅

16:15~17:15
テニススクール(子供)レッド
由利 えりこ

16:15~17:15
サッカースクール
佐藤 莞太

16:15~17:15
サッカースクール
仁科 崇弘

16:15~17:15
テニススクール(子供)レッド
由利 えりこ

16:15~17:15
テニススクール(子供)レッド
小川 昇一

16:15~17:15
テニススクール(子供)レッド
岩波 清人

16:15~17:15
テニススクール(子供)オレンジ1
小川 昇一

16:15~17:15
テニススクール(子供)グリーン1
由利 えりこ

16:15~17:45
テニススクール(上級)
大久保 文雅
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:20~18:20
サッカースクール
大川 駿

17:20~18:20
テニススクール(子供)グリーン1
長谷川 歳洋

17:20~18:20
テニススクール(子供)グリーン1
由利 えりこ

17:20~18:20
サッカースクール
佐藤 莞太

17:20~18:20
テニススクール(子供)オレンジ2
高橋 秀典

17:20~18:20
サッカースクール
仁科 崇弘

17:20~18:20
テニススクール(子供)オレンジ1
大久保 文雅

17:20~18:20
サッカースクール
大川 駿

17:20~18:20
テニススクール(子供)オレンジ2
小川 昇一

17:20~18:20
テニススクール(子供)グリーン2
大久保 文雅

17:20~18:20
テニススクール(子供)ジュニア1
岩波 清人

17:30~19:00
テニススクール(子供)ジュニア3
田口 翔平
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
大久保 文雅

18:30~20:00
テニススクール(初級)
岩波 清人

18:30~20:00
テニススクール(上級)
田口 翔平

18:30~20:00
テニススクール(中級)
大久保 文雅

18:30~20:00
テニススクール(初級)
大久保 文雅

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
岩波 清人

18:30~20:00
テニススクール(上級)
岩波 清人

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
由利 えりこ
19:00
19:00~20:00
テニススクール(テニスデビュー)
岩波 清人
19:0019:00
19:00~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
高橋 秀典
19:0019:0019:0019:00
20:00
20:00~21:30
テニススクール(中級)
大久保 文雅

20:00~21:30
テニススクール(初級)
岩波 清人
20:0020:00
20:00~21:30
テニススクール(上級)
岩波 清人

20:00~21:30
テニススクール(初級)
高橋 秀典
20:00
20:00~21:30
テニススクール(上級)
大久保 文雅

20:00~21:30
テニススクール(中級)
田口 翔平
20:00
20:00~21:30
テニススクール(中級)
大久保 文雅

20:00~21:30
テニススクール(初級)
岩波 清人
20:00
20:00~21:30
テニススクール(中級)
岩波 清人
20:00
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00