月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:00
09:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール
09:00
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ボディバランス
堀川 咲穂

10:30~11:30
アルファビクス
和田 理智

10:30~10:55
ステップ・アップ
荻野 純子

10:30~10:55
ステップ・アップ
野田 ゆかり

10:30~11:30
ヨガ(心)
藤井 裕子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

10:30~11:30
ヨガ(体)
住吉 千恵美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール
11:0011:00

11:05~11:30
ロコモ・フィット
荻野 純子

11:05~11:30
ロコモ・コア
野田 ゆかり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:45~12:00
ボディパンプテック
広佐古 愛湖

11:45~12:45
オリジナルボディコンシャス
荻野 純子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
酒井 憲二

11:45~12:45
ボクシングエクササイズ
荻野 純子

11:45~12:45
ZUMBA
野田 ゆかり

11:45~12:45
背骨コンディショニング
藤井 裕子

11:45~12:30
シェイプエアロ
山口 陽子

11:45~12:30
ZUMBA
住吉 千恵美
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
広佐古 愛湖
12:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:30
マスターズスイミング
渡邉 圭補

12:30~13:00
クロール(初級)
高橋 彪

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
対馬 弘

12:45~13:30
ボディパンプ45
広佐古 愛湖

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
小室 薫
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
荻野 純子
13:0013:00
13:00~14:00
ZUMBA
山田 さとみ

13:00~13:15
ボディバランステック
荻野 純子

13:00~13:30
アクアジョギング
椋 知美
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
奈良岡 江里

13:00~13:30
メガダンス30
下畑 沙紀
13:00
13:00~13:30
コアクロス
野口 拓朗
13:00

13:15~13:45
コアクロス
広佐古 愛湖

13:15~13:45
バタフライ(初級)
池田 志月

13:15~14:00
ボディバランス45 ※FX
荻野 純子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

13:40~14:10
クロール(初級)
池田 志月

13:45~14:15
アクアビクス
砂川 紀子

13:45~14:00
簡短筋トレ/全身
マシンスタッフ

13:45~14:30
アクアビクス
砂川 紀子

13:45~14:45
ボディパンプ60
野口 拓朗

13:45~14:45
ボディコンバット
草木 惟

13:55~14:10
ボディジャムテック
下畑 沙紀
14:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
執行 大生
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール
14:00

14:10~14:40
ボディジャム30
下畑 沙紀

14:15~14:55
シンプリーエアロ
本橋 香織

14:15~15:15
背骨コンディショニング
山田 さとみ

14:15~15:00
ボディパンプ45
井川 浩男

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

14:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

14:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

14:45~15:15
平泳ぎ(初級)
渡邉 圭補

14:50~15:05
ボディアタックテック
田中 健一
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ZUMBA
山田 さとみ

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
15:00
15:00~15:45
エクストリーム55(45分)
草木 惟

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

15:05~15:35
ボディアタック30
田中 健一

15:15~16:00
シェイプエアロ
本橋 香織

15:15~16:00
ボディコンバット45
下畑 沙紀

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール

15:30~16:15
エクストリーム55(45分)
田中 健一

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール

15:45~16:45
マスターズスイミング
執行 大生
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:15
ボディジャムテック
山田 さとみ

16:15~17:00
ボディジャム45
山田 さとみ

16:15~17:00
ボディジャム45
山田 さとみ

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:0017:00

17:15~18:15
ボディコンバット
田中 健一

17:15~18:15
ボディバランス
山田 さとみ

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
ボディアタック45
田中 健一
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:0019:00

19:30~20:15
ボディジャム45
下畑 沙紀

19:30~20:15
シェイプエアロ
鶴見 洋一

19:30~20:15
ヨガ(体)
住吉 千恵美

19:30~20:00
コアクロス
野口 拓朗

19:30~20:00
バタフライ(初級)
大木 康平

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
堀川 咲穂

19:30~20:15
シェイプエアロ
山口 陽子

19:50~20:20
平泳ぎ(初級)
大木 康平
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:0020:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
マシンスタッフ

20:00~21:00
マスターズスイミング
山本 雄大

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:0020:00

20:30~21:15
ボディアタック45
下畑 沙紀

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
鶴見 洋一

20:30~21:15
スイミングトレーニング
大木 康平(初級)

20:30~20:45
ボディアタックテック
草木 惟

20:30~21:15
ZUMBA
住吉 千恵美

20:30~21:30
ボディコンバット
下畑 沙紀

20:30~21:30
シンプリーピラティス
山田 さとみ

20:30~21:30
ボディパンプ60
田中 健一

20:30~21:30
ヨガ(心)
住吉 千恵美

20:45~21:30
ボディアタック45
草木 惟
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:00
コアクロス
木村 一章

21:30~22:15
メガダンス45
市川 隆則

21:45~22:15
エクストリーム55(30分)
草木 惟

21:45~22:15
メガダンス30
下畑 沙紀

21:45~22:15
ボディアタック30
田中 健一
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00