月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
スイミングスクール
子供スクール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(3コース使用)

10:30~11:30
ボディバランス
服部 かほる

10:30~11:30
アルファビクス
和田 理智

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
荻野 純子

10:30~10:55
ステップ・アップ
野田 ゆかり

10:30~11:30
ヨガ(心)
藤井 裕子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

10:30~11:30
ヨガ(体)
住吉 千恵美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(2コース使用)
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(2コース使用)
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(2コース使用)
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

11:05~11:30
ロコモ・コア
野田 ゆかり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:45~12:00
ボディパンプテック
広佐古 愛湖

11:45~12:25
シンプリーエアロ
黒澤 優香

11:45~12:45
ボクシングエクササイズ
荻野 純子

11:45~12:45
ZUMBA
野田 ゆかり

11:45~12:45
背骨コンディショニング
藤井 裕子

11:45~12:30
シェイプエアロ
山口 陽子
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
広佐古 愛湖
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
オリジナルケア
藤原 悠貴(ストレッチポール)
12:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

12:30~13:15
スイミングトレーニング
市川 綾子(初級)

12:30~13:00
クロール(初級)
市川 綾子

12:40~12:55
ボディジャムテック
下畑 沙紀

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
対馬 弘

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
山口 陽子

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

12:55~13:40
ボディジャム45
下畑 沙紀
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
小室 薫

13:00~13:30
ウォーク&ジョグ
藤原 悠貴
13:0013:0013:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
荻野 純子

13:00~13:45
シンプリーピラティス
山田 さとみ
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
奈良岡 江里

13:00~13:45
メガダンス45
下畑 沙紀

13:00~13:30
背泳ぎ(初級)
市川 綾子
13:00
13:00~13:30
コアクロス
広佐古 愛湖
13:00

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

13:30~14:00
クロール(初級)
高橋 彪

13:40~14:10
平泳ぎ(中級)
池田 志月

13:45~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
砂川 紀子

13:45~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
砂川 紀子

13:45~14:45
ボディパンプ60
広佐古 愛湖

13:45~14:30
ボディパンプ45
井川 浩男
14:0014:00
14:00~15:00
オリジナルボディコンシャス
14:0014:00
14:00~15:00
ZUMBA
山田 さとみ
14:0014:0014:00

14:10~15:10
スイミングトレーニング
渡邉 圭補(上級)

14:15~14:55
シンプリーエアロ
本橋 香織

14:15~15:00
ボディパンプ45
井川 浩男

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール(2コース使用)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール(2コース使用)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

14:45~15:45
ボディコンバット
井川 浩男
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
ZUMBA
山田 さとみ

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

15:15~16:00
シェイプエアロ
本橋 香織

15:15~15:45
コアクロス
野尻 茜

15:15~16:15
背骨コンディショニング
山田 さとみ

15:15~16:00
ボディコンバット45
下畑 沙紀

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(3コース使用)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(3コース使用)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(3コース使用)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(3コース使用)
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:15
ボディジャムテック
山田 さとみ
16:00
16:00~17:00
ボディジャム
山田 さとみ

16:15~17:00
ボディジャム45
山田 さとみ

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(4コース使用)

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘(ジュニア)
17:0017:00

17:15~18:15
ボディパンプ60
大栗 正寛

17:15~18:15
ボディバランス
山田 さとみ

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(5コース使用)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(5コース使用)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(5コース使用)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(5コース使用)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
対馬 弘
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ボディバランス
大栗 正寛
19:00
19:00~19:30
有料プログラム
スイミングインストラクター

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:00
19:00~19:30
有料プログラム
スイミングインストラクター

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:0019:00
19:00~19:30
有料プログラム
スイミングインストラクター

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:00
19:00~19:30
有料プログラム
スイミングインストラクター

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
19:0019:00

19:30~20:15
ボディジャム45
下畑 沙紀

19:30~20:15
ヨガ(体)
住吉 千恵美

19:30~20:00
バタフライ(初級)
関川 友捺

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
大栗 正寛

19:30~20:15
シェイプエアロ
山口 陽子
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
対馬 弘
20:0020:00

20:30~21:30
ボディアタック
下畑 沙紀

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
鶴見 洋一

20:30~21:15
スイミングトレーニング
田中 花乃(初級)

20:30~21:30
ボディアタック
前田 洋子

20:30~21:15
ZUMBA
住吉 千恵美

20:30~21:30
ボディコンバット
下畑 沙紀

20:30~21:30
スイミングトレーニング
山本 雄大(上級)

20:30~21:30
ボディパンプ60
大栗 正寛

20:30~21:30
ヨガ(心)
住吉 千恵美

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
芝崎 きりり
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~21:45
メガダンステック
市川 隆則

21:45~22:15
コアクロス
中野渡 啓悟

21:45~22:15
メガダンス30
市川 隆則

21:45~22:15
X55(エクストリーム55)(30分)
前田 洋子

21:45~22:15
メガダンス30
下畑 沙紀

21:45~22:15
ボディバランス30 ※FX
大栗 正寛
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00