月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~13:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子こどスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

10:30~10:55
ステップ・アップ
山田 麻理亜

10:30~11:30
ボディバランス
輿石 夏紀

10:30~11:15
アクアビクス(シェイプ)
野本 千寿子

10:30~11:30
ヨガ(心)
小室 薫

10:30~11:30
背骨コンディショニング
藤井 裕子

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
並木 真由美

10:30~11:30
ヨガ(体)
岡野 美弥子

10:30~11:30
ボディコンバット
下畑 沙紀
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
山田 麻理亜
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:25
健康水泳教室
三瀬 亜希子

11:30~12:45
健康水泳教室
三瀬 亜希子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一

11:40~12:25
肩こりケアアクア
山田 麻理亜

11:40~12:25
アクアビクス(エンジョイ)
砂川 紀子

11:45~12:45
オリジナルケア
太田 早耶香

11:45~12:45
太極拳
高橋 恵

11:45~12:45
ZUMBA
長島 昌枝

11:45~12:30
シェイプエアロ
宮森 冬華

11:45~12:15
コアクロス
雨甲斐 芽吹

11:45~12:15
コアクロス
渡辺 大貴
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:15
メガダンス45
駒屋 美香

12:30~13:15
アクアビクス(エンジョイ)
山田 麻理亜

12:30~13:15
ボディパンプ45
渡辺 大貴

12:35~13:05
スイミング(フォーム)
戸田 充音

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

12:45~13:30
ボディコンバット45
並木 真由美

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
松本 俊一

12:55~13:25
スイミング(初級)
戸田 充音(1・3週BR、2・4週BT)
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
渡辺 奈央子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
宮沢 美登里

13:00~13:30
スイミング(初級)
三瀬亜希子(1・3FR、2・4BK)
13:00
13:00~13:45
X55(エクストリーム55)(45分)
輿石 夏紀
13:0013:0013:0013:00

13:10~13:55
スイミング(上級)
戸田 充音

13:15~14:00
スイミングトレーニング
三瀬 亜希子

13:30~14:30
ボディコンバット
駒屋 美香

13:30~14:30
ボディバランス
岡野 美弥子

13:30~14:00
ウォーク&ジョグ
松本 悟

13:45~14:30
メガダンス45
輿石 夏紀

13:55~14:10
カーディオクロス
輿石 夏紀
14:00
14:00~14:45
ZUMBA
住吉 千恵美
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
数井 美江
14:0014:0014:0014:0014:00

14:20~14:50
コアクロス
菊村 光子

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:45~15:45
ヨガ(心)
中橋 桂一

14:45~15:45
ボディパンプ60
菊村 光子

14:45~15:30
シェイプエアロ
宮沢 美登里
15:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
住吉 千恵美
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
数井 美江
15:0015:0015:0015:0015:00

15:05~16:05
背骨コンディショニング
藤井 裕子

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

15:15~15:45
スイミング(フォーム)
廣岡 隆幸

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

15:30~19:50
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:30~19:50
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:45~16:45
テクニカルエアロ
宮沢 美登里
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
X55(エクストリーム55)(45分)
菊村 光子
16:00
16:00~16:30
ツイストクロス
松本 悟

16:30~17:30
体育スクール
ダンシングスターズ

16:30~17:30
空手

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
ダンベル体操
山崎 翔

17:00~18:00
マスターズスイミング
廣岡 隆幸

17:15~18:15
体育スクール
ダンシングスターズ

17:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
堀野 紋一

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

17:40~18:10
ストレッチ
山崎 翔

17:45~18:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
19:00

19:15~19:45
ボディコンバット30
渡辺 大貴

19:30~20:30
ボディバランス
岡野 美弥子

19:30~19:50
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

19:30~20:30
ボディコンバット
下畑 沙紀

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

19:30~20:30
ボディパンプ60
渡辺 大貴

19:30~19:50
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堀野 紋一

19:30~20:00
コアクロス
山崎 翔

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
渡辺 大貴
20:00

20:10~20:40
サーキットエクササイズ1
茂木 朋彦

20:10~20:40
サーキットエクササイズ1
白川 海輝

20:10~20:25
カーディオクロス
山崎 翔

20:15~21:00
アクアビクス(トレーニング)
野本 千寿子

20:30~21:30
マスターズスイミング(中級)
海老沼 孝貴

20:30~21:15
アクアビクス(トレーニング)
野本 千寿子

20:35~21:20
ボディパンプ45※TB
菊村 光子

20:45~21:30
ボディコンバット45
松本 悟

20:45~21:30
メガダンス45
輿石 夏紀

20:45~21:30
スイミング(上級)
海老沼 孝貴

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

20:45~21:30
ボディコンバット45
渡辺 大貴

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
堀野 紋一

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
21:0021:0021:00
21:00~21:30
スイミング(フォーム)
白川 海輝
21:0021:0021:0021:00

21:35~22:20
ボディバランス45 ※FX
菊村 光子

21:45~22:15
コアクロス
雨甲斐 芽吹

21:45~22:30
シェイプエアロ
1・3・5週目宮沢 2・4週目河原

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
須田 絵里子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00