月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子こどスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

10:30~10:55
ステップ・アップ
山田 麻理亜(定員20名)

10:30~10:55
ステップ・アップ
本田 由美(定員20名)

10:30~11:15
アクアグローブ
山田 麻理亜

10:30~11:30
ヨガ(心)
小室 薫(定員35名)

10:30~11:30
背骨コンディショニング
藤井 裕子(定員35名)

10:30~11:00
脂肪バイバイ
並木 真由美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
小島 拓也(定員35名)

10:30~11:30
ボディコンバット
並木 真由美(定員30名)
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
山田 麻理亜(定員30名)
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
本田 由美(定員30名)
11:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:25
健康水泳教室
三瀬 亜希子

11:30~12:45
健康水泳教室
三瀬 亜希子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一

11:40~12:25
肩こり腰痛ケアアクア
山田 麻理亜

11:40~12:25
アクアビクス
砂川 紀子

11:45~12:45
ボディバランス
輿石 夏紀(定員35名)

11:45~12:45
太極拳
高橋 恵(定員30名)

11:45~12:45
ZUMBA
長島 昌枝(定員30名)

11:45~12:00
メガダンステック
増山 慎也(定員30名)

11:45~12:15
コアクロス
山口 正道(定員30名)

11:45~12:15
ウエストシェイプ
増山 慎也(定員30名)
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
メガダンス45
増山 慎也(定員30名)
12:0012:00

12:15~13:00
アクアビクス
山田 麻理亜

12:30~13:30
ボディコンバット
小島 拓也(定員30名)

12:30~13:30
メガダンス60
増山 慎也(定員30名)

12:30~13:00
脂肪バイバイ
鈴木 将大

12:35~13:05
背泳ぎ(初級)
戸田 充音

12:35~13:05
クロール(初級)
戸田 充音

12:35~13:05
スイミング(フォーム)
戸田 充音

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
松本 俊一
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
渡辺 奈央子(定員30名)
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
宮沢 美登里(定員30名)

13:00~13:30
背泳ぎ(初級)
三瀬 亜希子

13:00~13:30
クロール(初級)
三瀬 亜希子
13:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
輿石 夏紀(定員20名)
13:0013:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
輿石 夏紀(定員20名)
13:0013:00

13:10~13:55
スイミング(上級)
鈴木 将大

13:15~14:00
スイミングトレーニング
三瀬 亜希子

13:45~14:30
メガダンス45
駒屋 美香(定員30名)

13:45~14:30
ボディバランス45 ※FX
岡野 美弥子(定員35名)
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
野口 拓朗(定員20名)
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
数井 美江(定員30名)
14:00
14:00~14:30
コアクロス
山口 正道(定員30名)
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
小島 拓也(定員30名)
14:0014:00

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
北澤 久男

14:30~18:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
駒屋 美香(定員20名)

14:45~15:30
シェイプエアロ
宮沢 美登里(定員30名)
15:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
住吉 千恵美(定員35名)
15:00
15:00~16:00
ヒップホップ
MAKO(定員30名)

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
太田 裕幸
15:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
藤井 裕子(定員35名)

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
北澤 久男
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
小川 理絵(定員35名)
15:0015:00

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

15:15~15:45
スイミング(フォーム)
山口 健太

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

15:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
太田 裕幸

15:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:45~16:45
ボディパンプ60
熊谷 拓也(定員20名)

15:45~16:45
テクニカルエアロ
宮沢 美登里(定員30名)
16:0016:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
北澤 久男
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
太田 裕幸
16:0016:00
16:00~16:30
アクアジョギング
増山 慎也

16:30~17:15
体育スクール
井上 牧恵(ダンシングスターズ/子供)

16:30~17:15
体育スクール
MAKO(ダンシングスターズ/子供)

16:30~17:30
体育スクール
ツワモノ(空手教室/子ども)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
北澤 久男

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
太田 裕幸

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ヨガ(心)
中橋 桂一(定員35名)

17:00~18:00
マスターズスイミング
青木 航

17:30~18:15
体育スクール
井上 牧恵(ダンシングスターズ/子供)

17:30~18:15
体育スクール
MAKO(ダンシングスターズ/子供)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸(ジュニア)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
北澤 久男(ジュニア)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸(ジュニア)

17:45~18:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
19:00

19:30~19:45
エクストリーム55テック
小島 拓也(定員20名)

19:30~20:30
ボディコンバット
下畑 沙紀(定員30名)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

19:30~19:45
ボディパンプテック
田中 雄也(定員20名)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北澤 久男

19:30~19:45
メガダンステック
増山 慎也(定員30名)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

19:45~20:30
エクストリーム55(45分)
小島 拓也(定員20名)

19:45~20:30
ボディパンプ45
田中 雄也(定員20名)

19:45~20:30
メガダンス45
増山 慎也(定員30名)
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
脂肪バイバイ
鈴木 将大

20:10~20:40
脂肪バイバイ
並木 真由美

20:30~21:30
マスターズスイミング(中級)
山口 健太

20:30~21:30
マスターズスイミング(中級)
青木 航

20:45~21:30
ボディコンバット45
小島 拓也(定員30名)

20:45~21:30
ボディパンプ45
田中 雄也(定員20名)

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸

20:45~21:30
ボディコンバット45
増山 慎也(定員30名)

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
北澤 久男

20:45~21:30
ボディパンプ45
田中 雄也(定員20名)

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
太田 裕幸
21:0021:0021:00
21:00~21:30
スイミング(フォーム)
鈴木 将大
21:0021:0021:0021:00

21:45~22:15
ボディパンプ30
並木 真由美(定員20名)

21:45~22:30
シェイプエアロ
宮沢 美登里(定員30名)

21:45~22:15
コアクロス
田中 雄也(定員30名)

21:45~22:15
コアクロス
田中 雄也(定員30名)
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00