月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:00休館日休館日10:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
10:00

10:15~11:15
ZUMBA
河部亜希子

10:15~11:15
テクニカルステップ
安藤美幸

10:15~11:15
フラダンス
池田栄子

10:15~11:15
メガダンス60
澤田香織

10:30~11:00
クロール(初級)
川瀬真紀

10:30~11:00
バタフライ(初級)
畔柳千津子

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
川瀬真紀

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクール(幼児)
11:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(幼児)
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(幼児)
11:00

11:05~11:35
スイミング(中級)
竹内あゆみ

11:05~11:35
スイミング(中級)
畔柳千津子

11:05~11:35
スイミング(中級)
川瀬真紀

11:30~12:10
シンプリーステップ
川瀬多美枝

11:30~12:30
ZUMBA
河部亜希子

11:30~12:30
ラテンエアロ
池田栄子

11:30~11:45
ボディパンプテック
竹内あゆみ

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール(ベビー・リトル)

11:45~12:45
スイミングスクール
子供スクール(幼児)

11:45~12:30
ボディパンプ45
竹内あゆみ

11:45~12:45
スイミングスクール
子供スクール(幼児)
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ビランクスヨーガ
川上文子
12:00

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
美恵翔太

12:30~13:15
アクアビクス
神尾麻美子

12:45~13:10
ステップ・アップ
川瀬多美枝

12:45~13:30
オリジナル健康体操
大石真子

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
澤田香織

12:45~13:30
オリジナル健康体操
大石真子
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
平泳ぎ(初級)
畔柳千津子
13:0013:00
13:00~13:45
アクアビクス
竹内あゆみ
13:00

13:15~13:40
ロコモ・コア
川瀬多美枝

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
畔柳千津子

13:15~13:45
クロール(中級)
川瀬真紀

13:15~14:00
ボディパンプ45
小西真奈味

13:15~13:45
ボディパンプ30
週替わり

13:30~14:00
クロール(初級)
川瀬真紀

13:45~14:10
ステップ・アップ
大石真子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
後藤貴子

13:45~14:30
アクアビクス
竹内あゆみ

13:45~14:45
ボディバランス
澤田香織
14:00
14:00~14:30
コアクロス
川上文子
14:0014:00
14:00~14:30
脂肪バイバイ
川上文子
14:0014:00
14:00~14:45
アクアビクス
SAEKO
14:0014:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
関野真司

14:15~14:40
ロコモ・フィット
大石真子

14:15~14:30
カーディオクロス
美恵翔太

14:45~15:30
シェイプエアロ
安藤美幸

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
美恵翔太

14:45~15:30
シェイプエアロ
加納与子
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
長坂享子
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
小池深雪
15:0015:00
15:00~15:15
パワークロス/全身
川上文子
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(幼児)
15:00

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(幼児)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(幼児)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(幼児)

15:30~15:45
コアクロス15
川上文子

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(幼児)

15:45~16:15
ZUMBA
河部亜希子

15:45~16:30
ワークアウトエアロ
加納与子
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
16:00

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:45~17:30
マスターズスイミング(上級)
週替わり
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:30~18:15
シェイプエアロ
加納与子
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
18:00

18:30~19:45
スイミングスクール
子供スクール(児童)

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

18:30~19:45
スイミングスクール
子供スクール(児童)
19:00
19:00~19:45
ワークアウトエアロ
後藤貴子
19:0019:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
川瀬多美枝
19:00
19:00~19:45
エクストリーム55(45分)
美恵翔太
19:00
19:00~19:45
エクストリーム55(45分)
竹内あゆみ

19:00~19:45
アクアビクス
神尾麻美子
19:00
19:00~19:30
コアクロス
川上文子
19:00
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
川上文子

20:00~20:45
スイミング(上級)
美恵翔太
20:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
川上文子

20:00~20:30
背泳ぎ(初級)
小西真奈味
20:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
美恵翔太

20:00~20:45
マスターズスイミング(中級)
神山志乃
20:00
20:00~21:00
ヨガ(体)
長坂享子

20:00~20:30
クロール(初級)
川上文子
20:0020:00

20:30~21:00
スイミング(中級)
小西真奈味

20:30~21:00
コアクロス
喜多涼馬

20:30~21:00
スイミング(中級)
川上文子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
川上文子

21:15~22:00
ボディパンプ45
竹内あゆみ

21:15~21:30
カーディオクロス
喜多涼馬
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00