月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上 スタジオ1スタジオ2プールプール(運動塾)テニス・サッカー/屋上
09:0009:00休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:20~10:30
スイミングスクール
スイミング(児童)3コース使用
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:05
体育スクール
体育(児童)

10:20~11:30
スイミングスクール
スイミング(キンダー)4コース

10:20~11:30
スイミングスクール
スイミング(キンダー)2コース使用

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
山中 美智子

10:30~11:15
体育スクール
体育(ベビー)

10:30~11:00
平泳ぎ(初級)
真神田 玄武

10:30~11:30
スイミングスクール
スイミング(リトル)2コース

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
古市 昌代

10:30~11:15
オリジナルダンス
領家真代

10:30~11:00
ビギナー
矢田 香奈

10:30~11:30
スイミングスクール
スイミング(リトル)2コース

10:30~11:15
ヨガ(心)
川岸 敦子

10:30~11:15
体育スクール
体育(ベビー)

10:30~11:00
スイミング(初級)
原 悦子

10:30~11:30
スイミングスクール
スイミング(リトル)2コース

10:30~11:50
テニススクール(初中級)
中村三代子

10:30~11:15
ボディパンプ45
浅井 和佳

10:30~11:10
シンプリーエアロ
森 紗智子

10:30~11:00
アクアヌードル
矢田 香奈

10:30~11:30
ボディバランス
安田 文美

10:30~11:15
体育スクール
体育(ベビー)

10:30~11:50
テニススクール(初級)
中村三代子

10:30~11:50
テニススクール(中級)
小林宏年

10:30~11:30
テクニカルステップ
高木 博美

10:30~11:50
テニススクール(中級)
小林 宏年
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:45
バタフライ(初級)
真神田 玄武

11:15~11:45
クロール(中級)
藤本 藍

11:15~11:45
スイミング(中級)
原 悦子

11:15~11:45
スイミング(初級)
藤本 藍

11:15~12:05
体育スクール
体育(上級)

11:20~12:30
スイミングスクール
スイミング(児童)4コース

11:20~12:30
スイミングスクール
スイミング(児童)4コース使用

11:30~12:30
ボディパンプ60
浅井 和佳

11:30~12:30
スイミングスクール
スイミング(ベビー)2コース

11:30~12:30
ボディバランス
安田 文美

11:30~11:55
ステップ・アップ
古市 昌代

11:30~12:30
スイミングスクール
スイミング(ベビー)2コース

11:30~12:30
オリジナルダンス
石原 淳子

11:30~12:30
スイミングスクール
スイミング(ベビー)2コース

11:30~12:30
ヨガ(体)
領家 真代

11:30~11:55
ステップ・アップ
岡本 浩史

11:30~12:15
体育スクール
体育(リトル)

11:45~12:30
体育スクール
体育(リトル)

11:45~12:30
体育スクール
体育(リトル)

11:45~12:30
シェイプエアロ
安田 文美

11:45~12:30
シェイプエアロ
高木 博美
12:00
12:00~12:30
スイミング(初級)
阪 由美子
12:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
古市 昌代

12:00~12:30
背泳ぎ(初級)
藤本 藍
12:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・フィット
岡本 浩史

12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
矢田 香奈
12:00
12:00~13:20
テニススクール(中上級)
中村三代子
12:00
12:00~13:00
テニススクール(子供)オレンジ
小林 宏年

12:15~13:05
体育スクール
体育(キンダー)

12:20~13:30
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース

12:20~13:30
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース使用

12:45~13:30
バレトン
田中 由加里

12:45~13:30
ZUMBA
古市 昌代

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
石原 淳子

12:45~13:30
ベリーダンス
ルミ

12:45~13:15
ウエストシェイプ
岡本 浩史

12:45~13:30
オリジナルダンス
花井 ゆか

12:45~13:35
体育スクール
体育(キンダー)

12:45~13:30
バレトン
冨田 麻紀子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:30~14:00
アクアビクス
嶋田 美千代

13:30~14:00
ビギナー
原 悦子

13:30~14:15
アクアビクス
新 麻衣子

13:30~14:30
スイミングスクール
スイミング(リトル)2コース

13:30~14:50
テニススクール(初級)
小林 宏年

13:45~14:30
ヨガ(心)
川岸 敦子

13:45~14:30
シェイプエアロ
安田 文美

13:45~14:30
ボディパンプ45
矢田 香奈

13:45~14:30
シェイプエアロ
岡本 浩史

13:45~14:30
ラテン
ルミ

13:45~14:35
体育スクール
体育(児童)

13:45~14:45
スイミングスクール
スイミング(ベビー)2コース
14:0014:0014:00
14:00~14:30
アクアヌードル
横山 紗希
14:0014:0014:00
14:00~14:45
テニススクール(子供)レッド
小林 宏年
14:00

14:15~14:45
クロール(初級)
原 悦子

14:15~14:45
クロール(初級)
藤本 藍

14:30~15:15
スイミング(中級)
真神田 玄武

14:45~15:25
シンプリーエアロ
新 麻衣子

14:45~15:25
シンプリーステップ
安田 文美

14:45~15:30
フラダンス
花井 ゆか

14:45~15:30
スイミングトレーニング
真神田 玄武

14:45~15:25
シンプリーエアロ
吉良 裕代

14:45~15:25
シンプリーステップ
岡本 浩史

14:45~15:35
体育スクール
体育(上級)

14:45~15:15
アクアヌードル
原 悦子

14:50~15:50
テニススクール(子供)オレンジ
小林宏年
15:00
15:00~15:30
スイミング(中級)
原 悦子
15:0015:0015:00
15:00~15:30
平泳ぎ(初級)
阪 由美子
15:0015:00
15:00~15:45
サッカースクール
穐西 涼花
15:00
15:00~16:20
テニススクール(上級)
小林 宏年

15:30~16:15
サッカースクール
吉田 光

15:30~16:30
体育スクール
ダンシングスターズ

15:30~16:15
サッカースクール
吉田 光

15:30~16:30
ボディパンプ60
白木 将太

15:30~16:30
ボディパンプ60
白木 将太

15:35~16:45
スイミングスクール
スイミング(キンダー)2コース

15:35~16:45
スイミングスクール
スイミング(キンダー)3コース

15:35~16:45
スイミングスクール
スイミング(キンダー)2コース

15:35~16:45
スイミングスクール
スイミング(キンダー)2コース

15:45~16:35
体育スクール
体育(キンダー)

15:45~16:35
体育スクール
体育(キンダー)

15:45~16:35
体育スクール
体操(キンダー)
16:0016:0016:00
16:00~16:45
テニススクール(子供)レッド
倉田百合子
16:0016:00
16:00~16:45
テニススクール(子供)レッド
小林 宏年
16:00
16:00~17:00
空手
空手教室

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン
小林 宏年

16:00~17:00
サッカースクール
穐西 涼花
16:00

16:30~17:30
サッカースクール
吉田 光

16:30~17:30
サッカースクール
吉田 光

16:35~17:45
スイミングスクール
スイミング(児童)3コース

16:35~17:45
スイミングスクール
スイミング(児童)4コース

16:35~17:45
スイミングスクール
スイミング(児童)3コース

16:35~17:45
スイミングスクール
スイミング(児童)4コース

16:40~17:40
体育スクール
ダンシングスターズ

16:45~17:35
体育スクール
体育(児童)

16:45~17:35
体育スクール
体育(児童)

16:45~17:35
体育スクール
体育(児童)

16:45~17:45
ボディコンバット
鈴木 乾太

16:45~17:45
ボディコンバット
盛田 峻

16:50~17:50
テニススクール(子供)オレンジ
倉田百合子

16:50~17:50
テニススクール(子供)オレンジ
倉田百合子

16:50~17:50
テニススクール(子供)オレンジ
小林 宏年
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:10~18:10
サッカースクール
穐西 涼花

17:30~18:50
テニススクール(初級)
小林宏年

17:35~18:45
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース

17:35~18:45
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース

17:35~18:45
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース

17:35~18:45
スイミングスクール
スイミング(上級)4コース

17:40~18:40
サッカースクール
吉田 光

17:40~18:40
サッカースクール
吉田 光

17:45~18:35
体育スクール
体育(上級)

17:45~18:35
体育スクール
体育(上級)

17:45~18:35
体育スクール
体育(上級)

17:50~18:50
体育スクール
ジュニアエアロビクス

17:50~18:50
テニススクール(子供)オレンジ
倉田百合子

17:50~18:50
テニススクール(子供)グリーン
小林 宏年

17:50~18:50
テニススクール(子供)オレンジ
倉田百合子

17:50~18:50
テニススクール(子供)グリーン
小林 宏年
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
エクストリーム55(60分)
森本 湖甘
18:00
18:00~18:15
パワークロス/全身
山中 彰宏

18:35~19:45
スイミングスクール
スイミング(上級)2コース

18:35~19:45
スイミングスクール
スイミング(上級)2コース

18:35~19:45
スイミングスクール
スイミング(上級)2コース

18:35~19:45
スイミングスクール
スイミング(上級)2コース
19:0019:0019:00
19:00~20:00
空手
空手
19:0019:00
19:00~20:00
空手
空手
19:00
19:00~20:20
テニススクール(中上級)
小林 宏年
19:00

19:30~20:00
ボディバランス30 ※FX
濱田 美奈

19:30~20:00
ボディパンプ30
矢田 香奈

19:30~20:50
テニススクール(初級)
小林 宏年

19:30~20:20
テニススクール(入門)
小林 宏年

19:30~20:00
ボディコンバット30
松木 彩根

19:30~20:00
コアクロス
清原 克哲

19:30~20:50
テニススクール(上級)
小林 宏年

19:30~20:50
テニススクール(中級)
小林 宏年

19:45~20:15
背泳ぎ(中級)
真神田 玄武
20:00
20:00~20:30
スイミング(初級)
山中 祐哉
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ワークアウトエアロ
岡本 浩史

20:15~21:00
メガダンス45
松木 彩根

20:15~21:00
バレトン
冨田 麻紀子

20:15~20:45
メガダンス30
濱田 美奈

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
濱田 美奈

20:15~20:45
ボディコンバット30
松木 彩根

20:30~21:00
スイミング(初級)
市川 航大

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
市川 航大

20:30~21:00
スイミング(中級)
真神田 玄武

20:45~21:15
バタフライ(初級)
山中 祐哉
21:0021:0021:00
21:00~22:20
テニススクール(上級)
小林 宏年

21:00~22:20
テニススクール(中級)
小林 宏年
21:0021:00
21:00~21:45
ボディバランス45 ※ST
安田 文美
21:0021:00

21:15~22:15
ボディコンバット
盛田 峻

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
濱田 美奈

21:15~21:45
バタフライ(初級)
市川 航大

21:15~22:15
ボディパンプ60
白木 将太

21:15~22:00
マスターズスイミング
市川 航大

21:30~22:15
マスターズスイミング
山中 祐哉
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00