月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:00

09:45~10:10
ステップ・アップ
早川 聖子

09:45~10:10
ステップ・アップ
原 久美子

09:45~10:45
ZUMBA
(GOLD)鈴木 訓子

09:45~10:10
ステップ・アップ
水野 ふみ子

09:50~10:35
スイミング(上級)
皆川 裕子

09:55~10:25
オリジナル水中運動
小川 朋子
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可

10:15~10:40
ロコモ・コア
早川 聖子

10:15~11:00
アクアグローブ
小川 朋子

10:15~10:40
ロコモ・コア
原 久美子

10:15~10:40
ロコモ・フィット
水野 ふみ子

10:30~11:30
テクニカルステップ
安藤 美幸

10:30~11:15
マスターズスイミング(中級)
渋谷 行佳

10:30~11:30
テクニカルエアロ
加納 与子

10:35~11:20
アクアグローブ
小川 朋子
11:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
安藤 美幸
11:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
岡本 浩史

11:00~12:00
スイミングスクール
大人1~3コース利用可
11:0011:00
11:00~11:45
ヨガ(体)
櫛田 里美

11:00~12:00
スイミングスクール
大人1~3コース利用可
11:00
11:00~11:45
ボディバランス45 ※ST
桜井 要
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
大人1・2コース利用可

11:20~12:05
スイミング(中級)
皆川 裕子

11:30~12:15
スイミング(上級)
皆川 裕子

11:30~12:00
脂肪バイバイ
渋谷 行佳

11:45~12:30
シェイプエアロ
安藤 美幸

11:45~12:45
ボディコンバット
木岡 一輝
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
岩藤 利之
12:00
12:00~12:45
ボディコンバット45
前田 美緒
12:0012:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
三島 涼太
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
桜井 要
12:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
大人1~3コース利用可

12:05~12:35
ビギナー
皆川 裕子

12:15~12:45
プライベートレッスン
(有料・予約制)

12:15~12:45
プライベートレッスン
(有料・予約制)

12:30~13:15
アクアビクス
土田 真由

12:30~13:00
スイミング(初級)
皆川 裕子

12:45~13:15
エクストリーム55(30分)
松本 美歌子

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
前田 美緒

12:50~13:20
平泳ぎ(中級)
藤井 愛子
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
松本 美歌子
13:00
13:00~13:45
シェイプステップ
岡本 浩史
13:0013:0013:00
13:00~13:45
ZUMBA
松本 美歌子
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
大人1~3コース利用可
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
松本 美歌子

13:00~14:00
スイミングスクール
大人1~3コース利用可

13:25~13:55
バタフライ(初級)
藤井 愛子

13:25~14:10
スイミング(中級)
藤井 愛子

13:30~13:45
簡短筋トレ/全身
松本 美歌子

13:30~14:00
プライベートレッスン
(有料・予約制)

13:45~14:30
メガダンス45
松本 美歌子
14:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
松本 美歌子

14:00~14:30
クロール(初級)
藤井 愛子
14:00
14:00~14:45
バレトン
土田 真由
14:0014:00
14:00~14:45
バレトン
早川 聖子
14:00
14:00~14:45
ヨガ(体)
(パワー系)近藤 里奈
14:00
14:00~17:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可
14:00

14:10~14:40
ビギナー
兵頭 梨沙

14:15~14:45
プライベートレッスン
藤井 愛子(有料・予約制)

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
後藤 芽衣

14:45~15:45
ボディコンバット
前田 美緒

14:50~15:10
スタート&ターン
近藤 智康
15:00
15:00~17:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可能
15:00
15:00~15:45
ヨガ(心)
安藤 美幸

15:00~17:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可
15:0015:00
15:00~17:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可
15:00
15:00~17:00
スイミングスクール
大人2・3コース利用可
15:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
松本 美歌子

15:20~16:20
マスターズスイミング(上級)
林 卓也
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
松本 美歌子
16:00
16:00~17:00
ヨガ(体)
(パワー系)近藤 里奈
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
大人利用不可
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
大人利用不可
17:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
大人利用不可
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
大人利用不可
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
大人利用不可
17:00
18:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
スイミングスクール
大人2~5コース利用可
18:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
近藤 里奈
19:00

19:15~20:00
ボディバランス45 ※ST
桜井 要

19:15~20:00
ボディパンプ45
桜井 要

19:15~20:00
ヨガ(心)
早川 聖子

19:40~20:10
クロール(初級)
渋谷 行佳

19:40~20:10
背泳ぎ(初級)
中嶋 千晴

19:40~20:10
バタフライ(初級)
兵頭 梨沙

19:45~20:00
カーディオクロス
伊藤 克哉
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
背泳ぎ(中級)
林 卓也
20:0020:0020:00

20:15~21:00
ワークアウトエアロ
安藤 美幸

20:15~20:45
バタフライ(中級)
渋谷 行佳

20:15~21:00
ワークアウトエアロ
水野 ふみ子

20:15~20:45
クロール(中級)
中嶋 千晴

20:15~21:00
シェイプステップ
安藤 美幸

20:15~21:00
ボディコンバット45
三島 涼太

20:15~20:45
平泳ぎ(中級)
兵頭 梨沙

20:15~21:15
テクニカルエアロ
安藤 美幸

20:35~21:35
マスターズスイミング(上級)
林 卓也
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
後藤 芽衣

21:15~21:45
メガダンス30
塚原 理香子

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
後藤 芽衣

21:15~22:00
メガダンス45
松本 美歌子
22:0022:00
22:00~22:45
ボディパンプ45
松本 美歌子
22:0022:00
22:00~22:45
ボディコンバット45
木岡 一輝
22:0022:0022:00

22:15~22:45
コアクロス
伊藤 克哉

22:15~22:45
コアクロス
安部 綜一郎