月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:00

09:45~10:10
ステップ・アップ
藤川 佳奈

09:45~10:10
ステップ・アップ
三輪 由美子

09:45~10:45
ヨガ(心)
山本 恵子

09:45~10:45
オリジナル健康体操
伊藤 静代
10:00
10:00~10:30
アクアヌードル
増田 麻衣子
10:0010:0010:00
10:00~10:30
ビギナー
藤永 涼平
10:0010:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
岡本 浩史
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

10:15~10:40
ロコモ・フィット
藤川 佳奈

10:15~10:40
ロコモ・コア
三輪 由美子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可
11:00
11:00~11:45
ラテン
藤川 佳奈

11:00~11:30
スイミング(初級)
河野 響
11:00
11:00~11:40
シンプリーステップ
高木 博美
11:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
櫛田 美佳

11:00~11:30
クロール(初級)
藤永 涼平
11:00
11:00~11:45
メガダンス45
中西 愛
11:00
11:00~12:00
ボディバランス
平山 明美
11:00
12:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
増田 麻衣子
12:00
12:00~12:30
パワークロス/全身
増田 麻衣子
12:0012:00
12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
目黒 喜美
12:00
12:00~12:30
ウエストシェイプ
目黒 喜美
12:0012:00

12:15~13:00
スイミングトレーニング
名渕 香織

12:15~13:00
エクストリーム55(45分)
長澤 靖也

12:15~13:00
アクアファイター
鬼頭 孝彰

12:15~12:45
背泳ぎ(初級)
桜井 菜緒

12:45~13:30
シェイプエアロ
田島 美枝子

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
高木 博美

12:45~13:30
シェイプエアロ
櫛田 美佳

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
櫛田 美佳
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
スイミングトレーニング
桜井 菜緒

13:15~14:00
アクアビクス
服部志保

13:15~14:00
クロール(初級)
名渕 香織

13:15~14:00
背泳ぎ(中級)
名渕 香織

13:15~14:00
メガダンス45
(週替わり)

13:15~14:00
クロール(初級)
藤永 涼平

13:15~13:45
ウエストシェイプ
仲宗根 秀

13:30~14:00
バタフライ(初級)
齊藤 昌代

13:45~14:15
ZUMBA
Akemim(平山 明美)

13:45~14:15
メガダンス30
三輪 由美子

13:45~14:15
ボディコンバット30
増田 麻衣子

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
三輪 由美子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
吉澤 朋子

14:00~14:45
アクアビクス
鈴木 珠代

14:15~15:00
クロール(中級)
齊藤 昌代

14:15~15:00
アクアファイター
鬼頭 孝彰

14:15~14:45
脂肪バイバイ
目黒 喜美

14:15~15:00
アクアベーシック
鈴木 珠代

14:30~15:30
ボディバランス
早川 尚希

14:30~15:30
バレトン
Akemim(平山 明美)

14:30~15:30
ジャズダンス
中西 愛

14:30~15:30
ビランクスヨーガ
三輪 由美子

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールのため2コース利用可
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
吉澤 朋子

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールのため2コース利用可
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールのため1コース利用可
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため2コース利用可

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため3コース利用可

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため2コース利用可

18:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため2コース利用可
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
早川 尚希
19:00
19:00~19:45
ヨガ(心)
TAMAMI
19:0019:00
19:00~19:45
ZUMBA
Akemim(平山 明美)
19:0019:0019:00

19:30~20:30
ボディバランス
早川 尚希

19:45~20:45
ヨガ(体)
Akemim(平山 明美)
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
川口 智貴
20:00
20:00~20:45
シェイプエアロ
加納 与子
20:0020:00
20:00~20:45
ワークアウトエアロ
水野 ふみ子
20:0020:0020:00

20:45~21:15
クロール(初級)
久野 友矢

20:45~21:30
アクアベーシック
鈴木 珠代

20:45~21:30
メガダンス45
早川 尚希
21:00
21:00~21:30
ZUMBA
Akemim(平山 明美)

21:00~21:30
スイミング(上級)
簑田 晃平
21:00
21:00~21:30
ウエストシェイプ
田中 哲也
21:0021:00
21:00~21:15
パワークロス/全身
藤沢 俊志
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
鬼頭 孝彰

21:00~21:30
スイミングトレーニング
長澤 靖也
21:0021:00

21:30~22:15
スイミングトレーニング
小島 聖也

21:30~22:30
ボディコンバット
川口 智貴

21:45~22:30
ヨガ(体)
アナトミック骨盤Akemim

21:45~22:30
エクストリーム55(45分)
長澤 靖也
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00