月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオスタジオ2プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
スイミングスクール
初心クラス

09:45~10:25
シンプリーステップ
前田 泰孝

09:45~10:25
シンプリーエアロ
池田 雅子

09:45~10:25
シンプリーエアロ
石田 かおり

09:45~10:25
シンプリーエアロ
石田 かおり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
キンダークラス

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
石原 英素

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

10:30~10:55
ステップ・アップ
橋本 千秋

10:45~11:30
ボディパンプ45
鎌倉 美佳

10:45~11:30
シェイプエアロ
池田 雅子

10:45~11:30
シェイプエアロ
石田 かおり

10:45~11:30
太極拳
石田 かおり

10:45~11:30
シェイプエアロ
森田 千賀子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビークラス
11:00
11:00~11:30
アクアグローブ
森田 千賀子
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
橋本 千秋
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:00

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

11:15~11:30
簡短筋トレ/全身
佐原 守和

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

11:15~11:45
ビギナー
松井 亜弥

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
石原 英素

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
安形 浩光

11:45~12:45
メガダンス60
鶴田 麻野

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
山本 早季子

11:45~12:45
オリジナルポスチャー
宮川 伸子

11:45~12:30
ボディコンバット45
竹原 ひとみ

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
山本 早季子

11:45~12:45
ZUMBA
橋本 千秋

11:45~12:30
ボディコンバット45
鶴田 麻野

11:45~12:15
平泳ぎ(中級)
山本 早季子

11:45~12:30
フラダンス
高尾 淑子

11:45~12:30
シェイプステップ
石田 かおり

11:45~12:45
ボディコンバット
宮田 知尚

11:45~12:45
ヨガ(体)
森田 千賀子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
池田 雅子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
クロール(初級)
松井 亜弥
12:0012:00

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
松井 亜弥

12:30~13:00
バタフライ(初級)
山本 早季子

12:30~13:15
カーディオオリジナル
山本 早季子

12:45~13:25
シンプリーエアロ
橋本 千秋

12:45~13:15
コアクロス
鶴田 麻野

12:45~13:15
バタフライ(初級)
木川 和久
13:00
13:00~14:00
ボディシェイプ
宮川 伸子

13:00~13:30
背泳ぎ(中級)
山本 早季子
13:00
13:00~14:00
オリジナル健康体操
宮川 伸子
13:0013:00
13:00~14:00
オリジナル健康体操
宮川 伸子
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
橋本 千秋

13:00~13:25
ステップ・アップ
石田 かおり
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
鶴田 麻野
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
佐原 守和

13:00~13:30
コアクロス
鶴田 麻野

13:15~14:00
カーディオオリジナル
木川 和久

13:15~13:45
アクアグローブ
森田 千賀子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

13:30~14:00
アクアグローブ
森田 千賀子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

13:30~13:55
ロコモ・フィット
石田 かおり

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
石原 英素

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

13:45~14:30
オリジナルダンス
花田 みち子

13:45~14:15
クロール(中級)
松井 亜弥

13:45~14:30
エクストリーム55(45分)
山本 早季子

13:45~14:00
カーディオクロス
鶴田 麻野
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
マスターズスイミング
木川 和久
14:00

14:15~15:05
ヨガ(心)
宮川 伸子

14:15~15:00
オリジナルダンス
花田 みち子

14:15~15:05
ヨガ(心)
宮川 伸子

14:15~15:00
ストレッチ
石田 かおり

14:15~15:00
ボディパンプ45
鎌倉 美佳

14:15~15:00
シェイプエアロ
橋本 千秋

14:15~15:15
ボディコンバット
鶴田 麻野

14:30~15:00
アクアウォーキング
松井 亜弥

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

14:30~15:30
スイミングスクール
スイムフレンズ

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

14:30~15:30
スイミングスクール
スイムフレンズ

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
石原 英素

14:30~15:15
シェイプエアロ
高尾 淑子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

14:45~15:15
バタフライ(中級)
杉浦 秀暢
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
シェイプエアロ
橋本 千秋

15:15~16:00
ラテン
花田 みち子

15:15~16:00
シェイプステップ
森田 千賀子

15:15~16:00
シェイプエアロ
橋本 千秋

15:15~16:00
エクストリーム55(45分)
鎌倉 美佳

15:15~16:15
ボディバランス
森田 千賀子

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
石原 英素

15:30~16:30
ヨガ(体)
高尾 淑子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
スイミングスクール
初心クラス

16:30~17:30
スイミングスクール
初心クラス

16:30~17:30
スイミングスクール
初心クラス

16:30~17:30
スイミングスクール
初心クラス

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
石原 英素

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
安形 浩光
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
石原 英素
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
大西 雪野
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
梅村 千里
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
安形 浩光
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
石原 英素
18:0018:00

18:30~19:30
スイミングスクール
ベストクラス

18:30~19:30
スイミングスクール
ベストクラス

18:30~19:30
スイミングスクール
ベストクラス

18:45~19:45
オリジナルダンス
花田 みち子
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
大西 雪野
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
梅村 千里
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
安形 浩光
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
石原 英素
19:0019:00
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
宮田 知尚

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
大西 雪野
20:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
橋本 千秋

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
梅村 千里
20:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
宮田 知尚

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
安形 浩光
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
宮田 知尚

20:00~21:00
ヨガ(心)
宇治澤和佳枝

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
石原 英素
20:0020:00

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
森田 千賀子

20:30~21:00
クロール(中級)
松井 亜弥

20:45~21:15
背泳ぎ(初級)
杉浦 秀暢
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
大西 雪野
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
梅村 千里
21:0021:00
21:00~21:30
平泳ぎ(中級)
杉浦 秀暢

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
安形 浩光
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
石原 英素
21:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
森田 千賀子

21:15~22:00
カーディオオリジナル
木川 和久

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
村松 結実

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
森田 千賀子

21:15~22:00
ボディパンプ45
宮田 知尚

21:15~22:00
メガダンス45
森田 千賀子

21:30~22:00
バタフライ(初級)
杉浦 秀暢
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
大西 雪野
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
梅村 千里
22:0022:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
安形 浩光
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
石原 英素
22:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00