月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール 本館スタジオ別館スタジオプール
10:00
10:00~12:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:0010:00
10:00~11:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:00
10:00~12:30
体育スクール
子供スクール

10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~13:15
体育スクール

10:00~12:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:20~10:50
平泳ぎ(中級)
前川 拓穂

10:20~10:50
クロール(初級)
塚本 絵理

10:30~11:30
ヨガ(心)
不破 めぐみ

10:30~11:30
ヨガ(心)
尾山 広平

10:30~11:30
ヨガ(体)
不破 めぐみ

10:30~11:30
オリジナル健康体操
長尾 佳美

10:30~11:30
フラダンス
池田 栄子

10:30~11:30
ヨガ(体)
なほ

10:50~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:50~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:50~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:50~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:45
ストレッチ
藤下 みゆき

11:45~12:10
ステップ・アップ
浜 正江

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
藤下 みゆき

11:45~12:45
ラテン
池田 栄子

11:45~12:10
ステップ・アップ
光岡 ひとみ

11:45~12:45
ベリーダンス
エルメスダンスカンパニー

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
藤下 みゆき

11:45~12:30
シェイプエアロ
なほ
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
エクストリーム55(45分)
藤下 みゆき

12:05~12:35
背泳ぎ(初級)
山之内 勲

12:15~12:40
ロコモ・コア
浜 正江

12:15~12:45
カーディオオリジナル
岡本 佳乃

12:15~12:40
ロコモ・フィット
光岡 ひとみ

12:15~12:45
バタフライ(中級)
山口 健太

12:15~13:00
アクアビクス
長尾 佳美

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
榊原 將太郎

12:30~12:45
コアクロス15
藤下 みゆき

12:30~12:45
コアクロス15
藤下 みゆき

12:30~13:15
アクアビクス
山口 峰子

12:45~13:45
マスターズスイミング
山之内 勲

12:45~13:30
ZUMBA
なほ
13:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
藤下 みゆき
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
後藤 貴子

13:00~13:45
ボディコンバット45
武居 直美
13:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
光岡 ひとみ
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
鈴木 訓子
13:0013:00
13:00~13:45
メガダンス45
海野 朱里

13:15~14:00
アクアビクス
鈴木 華織

13:15~14:00
アクアビクス
なほ

13:15~14:00
カーディオオリジナル
岡本 佳乃

13:15~14:15
マスターズスイミング
山口 健太

13:30~14:00
背泳ぎ(初級)
安江 優希

13:45~14:45
ボディバランス
不破 めぐみ
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
眞鍋 碧
14:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
後藤 貴子

14:00~14:45
ボディパンプ45
武居 直美
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
山口 健太
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
長尾 佳美
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
山口 健太

14:10~14:40
クロール(中級)
安江 優希

14:15~14:45
バタフライ(初級)
仲島 良

14:15~14:45
アクアベーシック
鈴木 華織

14:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:50~15:20
プライベートレッスン
安江 優希
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
ヨガ(体)
不破 めぐみ
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
不破 めぐみ
15:0015:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
山口 健太

15:15~15:45
ボディバランス30 ※ST
武居 直美

15:20~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~19:45
体育スクール
子供スクール

15:30~18:30
体育スクール
子供スクール

15:30~19:45
体育スクール
子供スクール

15:30~16:30
バレエ
子供スクール

15:30~19:45
体育スクール
子供スクール

15:30~16:00
プライベートレッスン
安江 優希
16:0016:0016:0016:00
16:00~19:15
体育スクール
子供スクール(Jrファンク)
16:0016:0016:00

16:30~17:30
バレエ
子供スクール

16:50~19:00
体育スクール
子供スクール(キッズチア)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
ビランクスヨーガ
武居 直美

18:30~19:00
有料プログラム
山口 健太

18:50~19:50
体育スクール
子供スクール(ダンシングスターズ)
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
空手
子供スクール
19:0019:00

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
山本 芙実

19:30~20:00
バタフライ(初級)
田港 美鈴

19:30~20:00
コアクロス
富村 武司

19:45~20:45
テクニカルエアロ
後藤 貴子

19:45~20:30
アクアビクス
伊部 ひろみ
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
空手
子供スクール
20:0020:00

20:10~20:40
平泳ぎ(初級)
榊原 將太郎

20:10~20:40
クロール(中級)
田港 美鈴

20:15~20:45
ボディパンプ30
篠原 由美子

20:15~21:15
ボディコンバット
眞鍋 碧

20:15~20:45
ボディパンプ30
篠原 由美子

20:15~21:00
ボディコンバット45
山口 健太

20:15~21:15
ボディコンバット
富村 武司

20:50~21:20
背泳ぎ(中級)
榊原 將太郎
21:00
21:00~21:45
ボディバランス45 ※ST
武居 直美
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ヨガ(体)
伊部 ひろみ

21:00~21:30
ボディコンバット30
海野 亮
21:0021:0021:00

21:15~21:30
コアクロス15
山口 健太

21:30~22:15
ボディパンプ45
篠原 由美子

21:45~22:15
エクストリーム55(30分)
篠原 由美子

21:45~22:15
メガダンス30
海野 朱里
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00