月曜日
火曜日
水曜日
木曜日
金曜日
土曜日
日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:00
10:00〜12:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:0010:00
10:00〜11:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:00
10:00〜12:30
体育スクール
子供スクール

10:00〜11:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00〜12:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:15〜11:00
アクアビクス
児玉 麻子

10:15〜13:15
体育スクール
子供スクール

10:20〜10:50
クロール(初級)
山口 健太

10:20〜10:50
ビギナー
岡本 佳乃

10:20〜11:20
ヨガ
浜 正江

10:25〜11:10
ボディコンバット45
武居 直美

10:30〜11:30
体育スクール
子供スクール

10:30〜11:15
ボディバイブ45
藤下 みゆき

10:30〜11:30
フラダンス
池田 栄子

10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00〜12:00
オリジナル健康体操
薮上 恵里
11:00

11:05〜12:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:15〜12:00
シェイプエアロ
小倉 明子

11:25〜11:55
クロール(初級)
安江 優希

11:30〜12:30
ラテン
池田 栄子

11:30〜12:30
ベリーダンス
エルメスダンスカンパニー

11:30〜12:30
ボディバイブ
藤下 みゆき

11:40〜12:25
ラテンエアロ
浜 正江

11:45〜12:10
ステップ・アップ
光岡 ひとみ
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15〜12:45
背泳ぎ(初級)
早川 高志

12:15〜12:40
ロコモ・フィット
光岡 ひとみ

12:15〜12:45
脂肪バイバイ
岡本 佳乃

12:15〜13:00
シェイプエアロ
薮上 恵里

12:20〜13:05
ボディバイブ
藤下 みゆき

12:20〜13:05
ボディジャム45
小倉 明子

12:20〜13:30
ヨガ
尾山 広平

12:20〜13:05
アクアビクス
大森 元詠

12:30〜13:15
アクアビクス
山口 峰子

12:45〜13:30
ボディジャム45
松井 亮也

12:45〜13:25
シンプリーステップ
倉橋 明美

12:45〜13:45
ボディジャム
松井 亮也

12:50〜13:35
カーディオオリジナル
岡本 佳乃

12:55〜13:55
カーディオオリジナル
早川 高志
13:00
13:00〜13:45
アクアビクス
鈴木 華織
13:0013:0013:00
13:00〜13:45
ワークアウトエアロ
光岡 ひとみ
13:0013:0013:00

13:15〜14:15
ボディバランス
不破 めぐみ

13:15〜14:15
マスターズスイミング
山口 健太

13:20〜14:20
ボディバランス
倉橋 明美

13:25〜14:25
ボディコンバット
眞鍋 碧

13:45〜14:25
シンプリーエアロ
後藤 貴子

13:45〜14:10
ステップ・アップ
倉橋 明美

13:45〜14:30
ボディパンプ45
武居 直美

13:45〜14:15
アクアベーシック
鈴木 華織
14:00
14:00〜14:30
カーディオオリジナル
岡本 佳乃
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00〜15:00
ボディコンバット
水谷 彰秀

14:05〜15:05
ビランクスヨーガ
武居 直美

14:15〜15:00
アクアビクス
永井 ゆかり

14:15〜14:40
ロコモ・コア
倉橋 明美

14:20〜18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:20〜14:50
バタフライ(初級)
安江 優希

14:35〜15:05
平泳ぎ(中級)
山口 健太

14:40〜15:05
ステップ・アップ
倉橋 明美

14:40〜15:10
バタフライ(中級)
岡本 佳乃

14:40〜15:40
テクニカルエアロ
後藤 貴子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00〜15:30
背泳ぎ(中級)
安江 優希

15:10〜15:35
ロコモ・フィット
倉橋 明美

15:15〜16:15
ボディパンプ60
山口 健太

15:20〜19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20〜18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20〜19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20〜19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール

15:30〜18:30
体育スクール
子供スクール

15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール

15:30〜16:30
バレエ
子供スクール

15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール
16:0016:0016:0016:00
16:00〜19:15
体育スクール
子供スクール(Jrファンク)
16:0016:0016:00

16:30〜17:30
バレエ
子供スクール

16:50〜19:00
体育スクール
子供スクール(キッズチア)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30〜19:00
有料プログラム
永井 ゆかり

18:30〜19:00
有料プログラム
山口 健太

18:50〜19:50
体育スクール
子供スクール(ダンシングスターズ)
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00〜20:00
空手
子供スクール
19:00
19:00〜20:00
ボディアタック
洞井 直也
19:00

19:35〜20:35
テクニカルエアロ
後藤 貴子

19:45〜20:30
アクアビクス
伊部 ひろみ
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00〜21:00
空手
子供スクール
20:0020:00

20:10〜20:40
クロール(初級)
安江 優希

20:10〜20:55
ボディステップ45
堀田 恵太

20:10〜20:40
背泳ぎ(初級)
伊藤 明

20:15〜21:00
ボディジャム45
松井 亮也

20:15〜21:00
ボディパンプ45
武居 直美

20:15〜21:15
ボディコンバット
週替り

20:15〜21:00
ボディパンプ45
山口 健太

20:20〜21:20
ボディコンバット
洞井 直也

20:25〜21:10
シェイプエアロ
小倉 明子

20:45〜21:30
マスターズスイミング
伊藤 明

20:50〜21:20
平泳ぎ(中級)
安江 優希

20:50〜21:20
カーディオオリジナル
伊藤 明

20:55〜21:55
ヨガ
伊部 ひろみ
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10〜21:40
シーエクスワークス
堀田 恵太

21:15〜22:15
ビランクスヨーガ
武居 直美

21:15〜22:15
ボディアタック
織田 美咲

21:15〜22:15
ボディコンバット
水谷 彰秀

21:15〜22:15
ボディジャム
松井 亮也

21:30〜22:30
ボディバランス
不破 めぐみ

21:30〜22:30
ボディジャム
小倉 明子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00