月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:45~10:30
シェイプエアロ
赤松 真美

09:45~10:30
シェイプステップ
小林 勤

09:45~10:30
フラダンス
大坪 奈央

09:45~10:30
シェイプエアロ
弓削 満美子

09:45~10:30
腰痛ケア体操
大坪 奈央

09:45~10:30
シェイプステップ
小林 勤
10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
弓削 満美子
10:0010:00

10:30~10:55
ステップ・アップ
弓削 満美子

10:30~11:00
アクアヌードル
出口 亜矢

10:30~11:00
アクアウォーキング
三輪 晶子

10:30~11:00
アクアウォーキング
三輪 晶子

10:45~11:30
ワークアウトエアロ
赤松 真美

10:45~11:30
ワークアウトエアロ
工藤 香里

10:45~11:30
腰痛ケア体操
大坪 奈央

10:45~11:30
メガダンス45
中村 由佳

10:45~11:30
メガダンス45
山本 優人

10:45~11:30
シェイプエアロ
弓削 満美子

10:45~11:30
X55(エクストリーム55)(45分)
廣川 陽子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
弓削 満美子
11:0011:0011:00
11:00~11:30
ビギナー
三輪 晶子
11:0011:0011:00

11:05~12:05
昼の水泳教室
【有料】三輪 晶子

11:10~11:50
クロール(中級)
三輪 晶子

11:10~11:40
背泳ぎ(初級)
出口 亜矢

11:15~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
国分 芳江

11:30~11:55
ステップ・アップ
弓削 満美子

11:40~12:05
ストレッチ
マシンスタッフ

11:40~12:10
クロール(初級)
三輪 晶子

11:45~12:45
ボディバランス
中村 由佳

11:45~12:45
健美操
いずみ

11:45~12:45
健美操
いずみ

11:45~12:45
ボディバランス
廣川 陽子

11:45~12:45
ボディバランス
廣川 陽子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
廣川 陽子

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
三輪 晶子
12:00
12:00~12:40
背泳ぎ(中級)
三輪 晶子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・フィット
弓削 満美子
12:0012:00

12:20~13:20
昼の水泳教室
三輪 晶子

12:45~13:45
メガダンス60
山本 優人
13:00
13:00~13:45
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 直子
13:00
13:00~13:30
メガダンス30
中村 由佳

13:00~13:25
ウエストシェイプ
スタッフ
13:0013:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
上野 有香里
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
宮田 英明

13:00~13:25
ストレッチ
(フォームローラー)スタッフ

13:00~13:30
アクアヌードル
出口 亜矢
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
山岡 真弥

13:00~13:40
クロール(中級)
木下 裕彰
13:00

13:40~14:10
アクアヌードル
高畑 奈美

13:40~14:25
スイミングトレーニング
【初級】土川 祥平

13:45~14:30
ボディバランス45 ※ST
中村 由佳

13:50~14:35
スイミングトレーニング
木下 裕彰(中級)

13:55~14:40
ZUMBA
上野 有香里

13:55~14:40
ワークアウトエアロ
宮田 英明
14:00
14:00~14:45
シンプリーヨガ45
廣川 陽子
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
中川 明子
14:00
14:00~14:15
カーディオクロス
松下 玄輝

14:20~15:05
アクアビクス(エンジョイ)
疋田 利佐子

14:20~14:50
バタフライ(初級)
三輪 晶子

14:25~15:10
アクアビクス(シェイプ)
国分 芳江

14:30~15:00
コアクロス
松下 玄輝

14:35~15:15
バタフライ(中級)
土川 祥平

14:45~15:30
ボディコンバット45
松下 玄輝
15:00
15:00~15:30
ボディコンバット30
田中 千裕
15:0015:0015:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
中川直子
15:00
15:00~15:30
X55(エクストリーム55)(30分)
松下玄輝
15:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
中川 明子
15:00

15:15~16:00
ボディアタック45
松下 玄輝

15:20~16:00
クロール(中級)
土川 祥平

15:45~16:45
ボディパンプ60
田中 千裕

15:45~16:15
コアクロス
松下 玄輝

15:45~16:45
ヨガ(体)
溝井 佐知子

15:45~16:45
ヨガ(心)
溝井 佐知子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ボディアタック45
木下 裕彰

16:15~17:15
ヨガ(体)
小林 勤
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
ボディコンバット
松下 玄輝
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:50~19:30
シンプリーステップ
上野 有香里

18:50~19:30
シンプリーステップ
平野 健一
19:0019:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
松下 玄輝
19:0019:0019:00
19:00~19:30
ボディバランス30 ※ST
廣川 陽子
19:0019:00

19:30~20:00
ビギナー
山本 優人

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
安田 帆那実

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
木下 裕彰

19:45~20:30
シェイプエアロ
上野 有香里

19:45~20:30
ボディアタック45
木下 裕彰

19:45~20:30
シェイプエアロ
平野 健一

19:45~20:30
X55(エクストリーム55)(45分)
廣川 陽子
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
クロール(初級)
山本 優人

20:10~20:40
クロール(初級)
安田 帆那実

20:10~20:55
スイミングトレーニング
木下 裕彰

20:30~21:30
空手
(極真空手)樋口 恵士

20:45~21:30
X55(エクストリーム55)(45分)
松下 玄輝

20:45~21:15
コアクロス
木下 裕彰

20:45~21:30
メガダンス45
山本 優人

20:45~21:15
ボディコンバット30
松下 玄輝
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:30
ボディコンバット
松下 玄輝

21:30~22:30
ボディパンプ60
松下 玄輝

21:45~22:30
ボディパンプ45※TB
松下 玄輝

21:45~22:30
ボディアタック45
木下 裕彰
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00