月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
10:00
10:00~13:10
スイミングスクール

10:20~10:50
アクアビクス
柴田 竜馬

10:30~11:30
ルーシーダットン
宇都宮 準一

10:30~11:15
メガダンス45
河田 典子

10:30~11:00
ビギナー
橋本 雅子

10:30~11:30
フラダンス
松本 妹

10:30~11:15
健美操
北原 安代

10:30~11:15
アクアビクス
岡 麻紀子

10:30~11:30
ヨガ(体)
桐谷 由美

10:45~11:10
ステップ・アップ
岡 麻紀子

10:45~11:10
ステップ・アップ
桐谷 由美

10:45~11:10
ステップ・アップ
井上 愛美

10:45~11:45
ZUMBA
金子 暁子

10:45~11:00
カーディオクロス
岡 公美
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
11:0011:0011:00
11:00~11:45
ヨガ(心)
森本 順子

11:15~11:40
ロコモ・フィット
岡 麻紀子

11:15~11:40
ロコモ・コア
桐谷 由美

11:15~11:45
平泳ぎ(初級)
橋本 雅子

11:15~11:40
ロコモ・フィット
井上 愛美

11:15~11:45
ボディバランス30 ※FX
井上 愛美

11:30~12:00
クロール(初級)
友池 理恵

11:45~12:30
ボディコンバット45
宇都宮 準一

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
岡 麻紀子

11:45~12:30
ボディコンバット45
佐々木 隆太

11:45~12:30
アロマリラックス
橋本 雅子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
松崎 広子
12:00
12:00~12:30
リズム&ストレッチ
岡 麻紀子
12:00
12:00~12:30
ボディバランス30 ※FX
桐谷 由美

12:00~12:45
スイミング(上級)
友池 理恵
12:0012:00
12:00~12:30
コアクロス
岡 公美
12:0012:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
安田 早希
12:00
12:00~12:40
シンプリーステップ
井上 愛美

12:10~12:40
バタフライ(初級)
友池 理恵

12:15~12:45
背泳ぎ(初級)
友池 理恵

12:15~12:45
クロール(中級)
友池 理恵

12:15~12:45
ボディコンバット30
井上 愛美

12:50~14:05
健康水泳教室
渡邊 宏樹
13:00
13:00~13:15
ボディパンプテック
井上 愛美

13:00~13:40
シンプリーエアロ
宇都宮 準一
13:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
柴田 竜馬

13:00~14:15
ハワイアンフラ(スクール)
松本 妹

13:00~13:45
アクアビクス
井上 愛美
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
岡 公美

13:00~13:40
シンプリーエアロ
安陪 小百合
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
桐谷 由美

13:00~13:30
ボディコンバット30
岡 公美
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
岡 公美

13:00~14:00
ヒップホップ
OMI
13:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
井上 愛美

13:10~15:10
スイミングスクール

13:15~13:45
ボディパンプ30
井上 愛美

13:15~13:45
腰痛ケアアクア
橋本 雅子

13:15~13:45
平泳ぎ(中級)
佐々木 隆太

13:45~14:15
ボディバランス30 ※ST
渡邊 宏樹
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
木本 愛

14:00~14:45
アクアファイター
柴田 竜馬
14:0014:00
14:00~14:45
メガダンス45
岡 麻紀子
14:00
14:00~14:15
カーディオクロス
岡 公美

14:00~14:45
アクアビクス
柴田 竜馬
14:0014:0014:00

14:15~14:55
シンプリーステップ
平山 みゆき

14:15~15:00
シェイプエアロ
大庭 めぐみ

14:15~15:00
ワークアウトエアロ
柴田 みち代

14:15~14:45
クロール(中級)
渡邊 宏樹

14:15~15:00
シェイプステップ
岡 麻紀子

14:15~15:15
テクニカルエアロ
古賀 五月

14:15~15:15
ラテン
西野 真子

14:15~14:45
バタフライ(中級)
佐々木 隆太

14:45~15:30
ボディパンプ45
井上 愛美
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
アクアファイター
盛山 暢英

15:10~18:20
スイミングスクール

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
平山 みゆき

15:15~16:15
ヒップホップ
OMI

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
岡 麻紀子

15:15~16:15
卓球

15:15~16:00
ヨガ(体)
松田 裕子

15:15~16:00
ヨガ(心)
森本 順子

15:45~16:30
ボディコンバット45
佐々木 隆太

15:45~16:45
マスターズスイミング
渡邊 宏樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~20:20
スイミングスクール

16:10~20:20
スイミングスクール

16:10~20:20
スイミングスクール

16:45~17:45
ヨガ(体)
森本 順子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
バレエ
※スクール制

18:30~20:00
バレエ
※スクール制
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:55
シンプリーエアロ
宇都宮 準一

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
木本 愛

19:45~20:30
シェイプエアロ
古賀 五月
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
フラダンス
松本 妹

20:15~21:15
ボディコンバット
宇都宮 準一

20:15~21:00
ボディパンプ45
井上 愛美

20:30~21:15
メガダンス45
木本 愛

20:45~21:15
ボディコンバット30
盛山 暢英

20:45~21:15
スイミング(中級)
佐々木 隆太
21:0021:00
21:00~21:45
アクアベーシック
柴田 竜馬
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
渡邊 宏樹
21:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
背泳ぎ(初級)
渡邊 宏樹

21:15~21:45
クロール(初級)
渡邊 宏樹

21:30~22:15
メガダンス45
柴田 竜馬

21:30~22:30
ヨガ(体)
林 加奈子

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
本多 有希

21:30~22:00
アクアビクス
井上 愛美

21:30~22:15
ワークアウトエアロ
松元 真弓
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00