月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:30~11:45
健康水泳教室
嶋添 准二

10:30~11:45
健康水泳教室
嶋添 准二

10:45~11:30
シェイプエアロ
磯部 花都仔

10:45~11:30
アクアビクス(シェイプ)
西尾 幸枝

10:45~11:30
ボディバランス45 ※FX
佐藤 宣忠
11:00
11:00~11:45
背骨コンディショニング
増淵 久美子
11:00
11:00~11:25
ステップ・アップ
古賀 美幸
11:0011:0011:00
11:00~11:45
背骨コンディショニング
池尻 寿子
11:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
隈元 裕子
11:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
宗 まりこ

11:30~11:55
ロコモ・コア
古賀 美幸

11:45~12:45
ヨガ(心)
磯部 花都仔

11:45~12:30
ボディパンプ45
佐藤 宣忠
12:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
増淵 久美子
12:0012:0012:00
12:00~12:30
バタフライ(初級)
嶋添 准二
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
池尻 寿子

12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
嶋添 准二
12:00
12:00~12:40
シンプリーステップ
古賀 美幸

12:00~12:25
ステップ・アップ
隈元 裕子
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
佐々木 さやか

12:15~12:45
骨盤フレックス
吉田 真知子

12:30~12:55
ロコモ・コア
隈元 裕子

12:45~13:30
ボディコンバット45
佐藤 宣忠

12:45~13:30
スイミング(初級)
嶋添 准二

12:45~13:15
背泳ぎ(初級)
嶋添 准二
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
佐藤 宣忠
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
吉田 真知子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
ボディコンバット30
佐々木 さやか
13:00
13:00~13:30
コアクロス
古賀 美幸
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
佐藤 宣忠

13:15~13:40
ステップ・アップ
増淵 久美子

13:45~14:15
メガダンス30
佐々木 さやか

13:45~14:15
メガダンス30
佐々木 さやか

13:45~14:10
ロコモ・フィット
増淵 久美子

13:45~14:45
ボディバランス
片岡 早紀
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
古賀 美幸
14:0014:0014:00
14:00~14:45
マスターズスイミング
福田 豊
14:0014:00

14:15~15:00
アクアビクス(トレーニング)
松本 愛子

14:15~14:45
骨盤フレックス
片岡 早紀

14:15~14:45
スイミング(上級)
嶋添 准二

14:15~15:00
アクアビクス(エンジョイ)
佐々木 さやか

14:15~15:00
ボディコンバット45
佐々木 さやか

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
佐藤 宣忠

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
片岡 早紀
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
ボディバランス
佐藤 宣忠
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
河野 力也

19:30~20:15
ボディコンバット45
佐藤 宣忠

19:30~20:30
ボディバランス
片岡 早紀

19:30~20:15
メガダンス45
佐々木 さやか
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
シェイプステップ
河野 力也
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00