月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:00

09:15~10:15
ヨガ(心)
市野瀬 美絵

09:30~10:15
エクストリーム55(45分)
原 優子※定員35名

09:30~10:00
アクアウォーキング
竹谷 桂子

09:30~10:15
ボディバランス45 ※ST
井樽 貴子

09:30~10:00
クロール(初級)
樹山 由佳里

09:30~10:10
シンプリーエアロ
木村 順子

09:30~10:00
アクアリズム体操
樹山 由佳里

09:30~10:15
シェイプエアロ
岡島 理恵

09:30~10:00
脂肪バイバイ
樹山 由佳里

09:50~11:00
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:00
イベントプログラム
第1・3日曜日は2~3レーン使用。

10:15~10:45
アクアビクス
田中 展子

10:15~11:00
ハイドロシェイプ
宇野 佳子 ※定員31名

10:15~11:00
アクアビクス

10:15~11:00
アクアビクス
小寺 あゆみ

10:25~10:55
ボディパンプ30
磯邊 志穂子※定員35名

10:30~11:30
シンプリーヨガ
原 優子

10:30~11:30
ボディコンバット
磯邊 志穂子

10:30~11:30
ボディパンプ60
樹山 由佳里※定員35名

10:30~11:15
ボディコンバット45
白濱 美由紀

10:30~11:30
ボディパンプ60
磯邊 志穂子※定員35名
11:00
11:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
11:0011:00
11:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
11:0011:00
11:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
11:00
11:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
11:00

11:15~11:45
スイミング(中級)
菅坡 澪・和泉 朝陽

11:15~12:15
オリジナルケア
粂田 純代

11:30~12:30
ボディパンプ60
磯邊 志穂子※定員35名

11:45~12:25
シンプリーエアロ
本田 由美

11:45~12:30
メガダンス45
原 優子

11:45~12:30
ZUMBA
樹山 由佳里

11:45~12:45
ボディコンバット
白濱 美由紀
12:0012:00
12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
大澤 もとみ
12:0012:0012:0012:0012:00

12:20~12:50
スイミング(フォーム)
朝倉 雄大 ※2レーン使用

12:30~13:00
スイミング(中級)
朝倉 雄大

12:30~13:30
メガダンス60
粂田 純代

12:30~13:00
バタフライ
朝倉 雄大(3レーン使用)

12:30~13:15
スイミング(上級)
朝倉 雄大

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
ソエ

12:45~13:30
オリジナルケア
粂田 純代

12:45~13:15
アクアリズム体操
樹山 由佳里

12:45~13:30
メガダンス45
金指 くるみ

12:45~13:45
ボディバランス
葛野 智子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(体)
山坂 久美子

13:05~13:50
スイミング(上級)
竹谷 桂子

13:15~13:45
スイミング(中級)
朝倉 雄大・和泉 朝陽

13:20~13:50
平泳ぎ
菅坡 澪

13:30~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為利用いただけません

13:45~14:25
シンプリーステップ
木村 順子※定員35名

13:45~14:30
シェイプエアロ
井川 稔美

13:45~14:00
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有

13:45~14:25
シンプリーエアロ
本田 由美

13:45~14:45
ヨガ(心)
清水 多江子
14:0014:00
14:00~15:20
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
14:00
14:00~14:45
アクアビクス
宇野 佳子
14:0014:00
14:00~14:45
オリジナル水中運動
巌 てるみ
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
渡久地 里子
14:00
14:00~14:45
アクアビクス
坂井 郷子

14:15~15:15
メガダンス60
粂田 純代

14:45~15:10
ステップ・アップ
木村 順子※定員35名

14:45~15:10
ステップ・アップ
井川 稔美※定員35名

14:45~15:25
シンプリーステップ
本田 由美※定員35名
15:00
15:00~15:20
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
15:0015:00
15:00~15:20
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
15:0015:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
本田 由美※定員35名

15:00~15:20
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
15:00
15:00~16:00
メガダンス60
葛野 智子
15:00

15:15~15:40
ロコモ・コア
木村 順子

15:15~15:40
ロコモ・フィット
井川 稔美

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用いただけません

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用出来ません

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為利用出来ません

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為利用いただけません

15:30~15:55
ロコモ・コア
本田 由美

15:30~16:15
エクストリーム55(45分)
大谷 祐希※定員35名
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ボディパンプ60
葛野 智子 ※定員35名

16:30~17:00
コアクロス
井上 真登※定員35名
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:00
コアクロス
田畑 兼太朗 ※定員35名
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:15
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
18:00

18:30~19:45
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有

18:30~19:45
スイミングスクール
子供スクールの為レーン利用制限有
19:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
白濱 美由紀※定員35名
19:00
19:00~19:45
シェイプエアロ
石田 サチ子
19:00
19:00~19:45
エクストリーム55(45分)
白濱 美由紀※定員35名
19:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ビギナー
市川 雅大・綿抜 諒

19:15~19:45
コアクロス
田畑 兼太朗※定員35名
20:00
20:00~21:00
エクストリーム55(60分)
白濱 美由紀※定員35名

20:00~21:00
マスターズスイミング
朝倉 雄大・木場 智基(3レーン使用)
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
RISA※定員35名

20:00~20:45
スイミング(上級)
市川 雅大

20:00~20:45
スイミング(中級)
市川 雅大
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
葛野 智子
20:0020:00
20:00~21:00
ボディバランス
ソエ

20:00~21:00
マスターズスイミング
市川 雅大(3レーン使用)
20:0020:00
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
メガダンス60
金指 くるみ

21:15~22:00
オリジナルケア
日下部 功

21:15~22:15
ボディパンプ60
井上 真登※定員35名

21:15~22:15
ボディコンバット
白濱 美由紀
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00