月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー
09:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
菅家

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
渡邉

09:20~10:00
シンプリーエアロ
谷内 里佳

09:30~10:15
ボディコンバット45
内山 智章

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

09:30~10:00
クロール(中級)
加藤 悦子

09:30~10:30
ラテン
東矢 修子

09:30~10:30
ジャザサイズ
カルチャースクール(有料)

09:30~10:00
バタフライ(中級)
加藤 悦子

09:30~10:30
ラテン
東矢 修子

09:30~10:00
フィンスイミング
加藤 悦子

09:30~10:15
ボディパンプ45※TB
田代 和江

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

09:30~10:00
平泳ぎ(初級)
加藤 悦子

09:30~10:15
シンプリーステップ
八木岡 恵玲

09:30~10:00
スイミング(フォーム)
文字 麻里子
10:0010:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
守口
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
守口
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
渡邉
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
渡邉
10:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
大人の方は3コースご利用いただけます

10:15~10:45
アクアビクス(シェイプ)
中嶋 経予(5分前よりコース変更)

10:15~10:45
アクアビクス(オリジナル)
末吉 裕美

10:15~10:40
ステップ・アップ
谷内 里佳

10:15~10:45
アクアビクス(トレーニング)
中嶋 経予

10:15~10:45
アクアビクス(エンジョイ)
石米 実千代

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
菅家

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
渡邉

10:30~11:15
シェイプエアロ
八木岡 恵玲

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)

10:30~11:15
シェイプステップ
金澤 一晃

10:45~11:45
ZUMBA
大西 美帆

10:45~11:45
ヨガ(心)
若杉 加奈子

10:45~11:10
ステップ・アップ
金田 久美

10:45~11:45
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

10:45~11:10
ロコモ・コア
谷内 里佳

10:45~11:45
ヨガ(心)
唐沢 映子

10:50~11:30
シンプリーエアロ
野中 茂光
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)
11:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
小西 友美

11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)
11:0011:00

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
守口

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
守口

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
渡邉

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
渡邉

11:15~11:40
ロコモ・フィット
金田 久美

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
菅家

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
守口

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

11:30~12:30
ボディパンプ60
青木 恵

11:30~12:30
ヨガ(心)
若杉 加奈子

11:45~12:45
オリジナルケア
(骨盤体操)野中 茂光
12:0012:00
12:00~12:45
メガダンス45
大西 美帆
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
野中 茂光

12:00~13:00
オリジナルボディコンシャス
金田 久美
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
大西 美帆
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
小西 友美
12:0012:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
内山 智章

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
束田 悦子(5分前よコース変更り)

12:15~12:45
ストレッチ&ウォーク
栗山 晴美(小プール)

12:15~12:40
ステップ・アップ
唐澤 映子

12:15~13:00
スイミング(フォーム)
中村 浩子

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
小寺 あゆみ

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
守口

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
守口

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
渡邉

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
渡邉

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:30~13:00
ビギナー
加藤 悦子

12:30~13:30
スイミングスクール
親子水泳(2コース)

12:45~13:30
マスターズスイミング(初級)
中村 浩子

12:45~13:10
ロコモ・フィット
唐澤 映子

12:45~13:45
ボディパンプ60
青木 恵
13:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
NAOMI
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
小西 友美
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
田中 展子
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※FX
内山 智章
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
青木 恵
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
唐沢 映子

13:15~13:45
コアクロス
青木 恵

13:15~14:00
スイミング(上級)
中村 浩子

13:15~13:45
コアクロス
内山 智章

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
花井 輝美(5分前よりコース変更)

13:15~13:45
アクアビクス(エンジョイ)
八木岡 恵玲(5分前よりコース変更)

13:30~14:30
ジャザサイズ
カルチャースクール(有料)

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
菅家

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
渡邉

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
井上 理華

13:45~16:15
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません
14:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
加藤 悦子

14:00~17:00
ゴルフアカデミー
14:00
14:00~15:00
太極拳
高橋 恵

14:00~17:00
ゴルフアカデミー
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
加藤 悦子

14:00~17:00
ゴルフアカデミー
14:00
14:00~15:00
太極拳
高橋 恵

14:00~17:00
ゴルフアカデミー
14:0014:00
14:00~15:00
X55(エクストリーム55)(60分)
槌谷 巧

14:10~15:10
ヨガ(体)
唐沢 映子

14:15~14:45
クロール(初級)
田中 翔

14:15~15:15
メガダンス60
粂田 純代

14:30~16:00
ジャズダンス
カルチャースクール(有料)

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
守口

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
渡邉
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
内山 智章

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディコンバット45
内山 智章

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディパンプ45
田代 和江

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディコンバット45
内山 智章

15:15~19:30
スイミングスクール
大人の方はご利用になれません

15:15~15:45
コアクロス
内山 智章

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
菅家

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
守口

15:45~16:25
シンプリーエアロ
岡島 理恵
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
槌谷 巧

16:15~19:00
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

16:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズお子様スクール(有料)

16:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ お子様スクール

16:45~17:45
ヨガ(体)
岡島 理恵

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口
17:0017:00
17:00~19:00
空手
運動塾(有料)

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
空手
運動塾(有料)

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:00

17:50~18:50
ゴルフアカデミー
守口
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
守口
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
守口
18:00
18:00~19:00
空手
運動塾(有料)

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
渡邉
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
渡邉
18:00
18:00~19:00
X55(エクストリーム55)(60分)
田代 和江
18:00

18:55~19:55
ゴルフアカデミー
守口
19:0019:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
岡島 理恵

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
青木 恵

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
岡島 理恵

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
内山 智章

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:0019:00

19:15~19:45
コアクロス
青木 恵

19:15~19:45
コアクロス
青木 恵

19:15~20:15
ヒップホップ
森田 匡彦

19:30~20:15
アクアビクス(エンジョイ)
束田 悦子

19:30~20:15
アクアビクス(オリジナル)
末吉 裕美

19:30~20:15
アクアビクス(エンジョイ)
長谷山 留美
20:0020:00
20:00~21:00
メガダンス60
粂田 純代

20:00~20:45
オリジナルボディコンシャス
金田 久美

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
金田 久美

20:00~20:30
スイミング(中級)
文字 麻里子

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
青木 恵

20:00~20:45
シェイプエアロ
岡島 理恵

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
槌谷 巧

20:00~21:15
フラダンス
カルチャースクール(有料)

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
守口
20:00

20:15~21:00
シンプリーヨガ45
青木 恵

20:30~21:30
マスターズスイミング
中嶋 博之

20:30~21:30
マスターズスイミング
中村 浩子

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
田中 翔
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:00
21:00~21:45
アクアビクス(オリジナル)
宇野 佳子(5分前よりコース変更)

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
内山 智章

21:00~22:00
ヒップホップ
森田 匡彦

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
槌谷 巧

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:0021:00

21:10~21:40
フィンスイミング
佐藤 勝

21:15~22:15
ヒップホップ
高野 深愛

21:15~22:00
X55(エクストリーム55)(45分)
以倉 侑喜
22:0022:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
菅家
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
菅家
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
菅家
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
菅家
22:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00