月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー
09:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
菅家

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
渡邉

09:30~10:15
ボディコンバット45
内山 智章

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

09:30~10:00
クロール(中級)
加藤 悦子

09:30~10:30
ラテン
東矢 修子

09:30~10:00
バタフライ(フォーム)
加藤 悦子

09:30~10:30
ラテン
東矢 修子

09:30~10:00
フィンスイミング
内山 佳奈子

09:30~10:15
ボディコンバット45
内山 智章

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
10:30~スタジオ調整

09:30~10:00
背泳ぎ(フォーム)
加藤 悦子

09:30~10:15
ボディバランス45 ※FX
青木 恵

09:30~10:15
スイミング(上級)
文字 麻里子
10:0010:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
守口
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
守口
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
渡邉
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
渡邉
10:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(2コース)

10:15~10:45
アクアビクス
中嶋 経予(5分前よりコース変更)

10:15~10:45
アクアビクス
末吉 裕美

10:15~10:40
ステップ・アップ
山田 裕子

10:15~10:45
アクアビクス
中嶋 経予

10:15~10:45
アクアビクス
石米 実千代

10:15~12:15
有料プログラム
運動塾バトントワリングスクール(有料)

10:15~11:45
スイミングスクール
ベビースイミング(小プール)

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
菅家

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
渡邉

10:30~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(小プール)

10:30~10:55
ステップ・アップ
金田 久美

10:30~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(小プール)

10:30~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(小プール)

10:30~11:15
シェイプエアロ
八木岡 恵玲

10:30~11:15
シェイプステップ
金澤 一晃

10:45~11:45
ヨガ(心)
若杉 加奈子

10:45~11:45
ヨガ(心)
若杉 加奈子

10:45~11:45
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

10:45~11:10
ロコモ・コア
山田 裕子

10:45~11:45
ヨガ(心)
唐沢 映子
11:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
野中 茂光
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
金田 久美
11:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
小西 友美
11:0011:00

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
守口

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
守口

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
渡邉

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
渡邉

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
菅家

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
守口

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

11:30~12:30
ボディパンプ60
青木 恵

11:30~12:30
ヨガ(心)
若杉 加奈子
12:0012:00
12:00~12:45
メガダンス45
内山 佳奈子

12:00~13:00
オリジナルケア
(骨盤体操)野中 茂光
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
野中 茂光

12:00~13:00
オリジナルボディコンシャス
金田 久美
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
内山 佳奈子
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
小西 友美
12:0012:00

12:15~13:00
アクアビクス
束田 悦子(5分前よコース変更り)

12:15~12:40
ステップ・アップ
唐澤 映子

12:15~13:00
スイミング(フォーム)
中村 浩子

12:15~12:45
ボディコンバット30
内山 智章

12:15~13:00
アクアビクス
小寺 あゆみ(5分前よりコース変更)

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
守口

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
守口

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
渡邉

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
渡邉

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:30~13:00
アクアウォーキング
栗山 晴美(小プール)

12:30~13:00
ビギナー
加藤 悦子

12:30~13:30
スイミングスクール
親子水泳(2コース)

12:45~13:10
ロコモ・フィット
唐澤 映子
13:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
NAOMI
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
小西 友美
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
田中 展子

13:00~15:30
有料プログラム
大田区介護予防教室
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
金田 久美
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
槌谷 巧
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
青木 恵

13:00~13:40
シンプリーエアロ
唐沢 映子

13:15~14:00
スイミング(上級)
文字 麻里子

13:15~14:00
マスターズスイミング(初級)
中村 浩子

13:15~14:00
アクアビクス
小寺 あゆみ(5分前よりコース変更)

13:15~14:00
アクアビクス
八木岡 恵玲(5分前よりコース変更)

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
菅家

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
渡邉

13:45~16:15
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません
14:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
加藤 悦子

14:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
太極拳
高橋 恵

14:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
加藤 悦子

14:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
太極拳
(上級)高橋 恵

14:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00

14:15~14:45
平泳ぎ(初級)
加藤 悦子

14:15~14:45
クロール(初級)
田中 翔

14:15~15:15
メガダンス60
粂田 純代

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
青木 恵

14:15~15:15
エクストリーム55(60分)
槌谷 巧

14:15~15:15
ヨガ(体)
唐沢 映子

14:30~16:00
ジャズダンス
カルチャースクール(有料)

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
守口

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
渡邉
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディコンバット45
槌谷 巧

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディコンバット45
内山 智章

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディパンプ45
内山 佳奈子

15:15~19:30
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

15:15~16:00
ボディパンプ45
青木 恵

15:15~19:30
スイミングスクール
大人の方はご利用になれません

15:30~16:45
フラダンス
カルチャー(有料)

15:30~16:00
コアクロス
槌谷 巧

15:30~16:10
シンプリーエアロ
岡島 理恵

15:30~16:00
コアクロス
青木 恵

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
菅家

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
守口
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:30
エクストリーム55テック
田中 展子

16:15~19:00
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

16:15~17:15
ボディコンバット
槌谷 巧

16:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズお子様スクール(有料)

16:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズお子様スクール(有料)

16:30~17:15
エクストリーム55(45分)
田中 展子

16:30~17:30
ヨガ(体)
岡島 理恵

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口
17:0017:00
17:00~19:00
空手
運動塾(有料)

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~19:00
空手
運動塾(有料)

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:00

17:45~18:45
ボディパンプ60
内山 佳奈子

17:50~18:50
ゴルフアカデミー
守口
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
守口
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
守口
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
渡邉
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
渡邉
18:0018:00

18:30~19:15
アクアビクス
田中 展子(小プール)

18:45~19:30
ボディバランス45 ※FX
岡島 理恵

18:45~19:30
ボディバランス45 ※ST
内山 智章

18:45~19:30
ボディバランス45 ※ST
岡島 理恵

18:45~19:30
ボディバランス45 ※FX
内山 智章

18:55~19:55
ゴルフアカデミー
守口
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~19:45
アクアビクス
末吉 裕美(小プール)

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:00
19:00~19:45
アクアビクス
長谷山 留美(小プール)

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
菅家
19:0019:00

19:15~19:45
脂肪バイバイ
中村 浩子(小プール)

19:15~20:15
ヒップホップ
森田 匡彦

19:45~20:45
テクニカルエアロ
金田 久美

19:45~20:30
メガダンス45
内山 佳奈子

19:45~20:45
テクニカルエアロ
金田 久美

19:45~20:15
ボディコンバット30
槌谷 巧

19:45~20:45
ボディパンプ60
青木 恵

19:45~20:30
シェイプエアロ
岡島 理恵

19:45~20:45
ボディパンプ60
内山 智章
20:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
眞家 貴裕

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~20:30
スイミング(中級)
文字 麻里子

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
中村 浩子

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~21:15
フラダンス
カルチャースクール(有料)

20:00~20:30
クロール(中級)
中嶋 博之

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
菅家
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
守口
20:00
21:0021:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
内山 佳奈子

21:00~22:00
ヒップホップ
高野 深愛

21:00~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
青木 恵

21:00~21:45
アクアビクス
宇野 佳子(5分前よりコース変更)

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:00
21:00~21:30
コアクロス
内山 智章

21:00~22:00
ヒップホップ
森田 匡彦

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:00
21:00~21:30
コアクロス
槌谷 巧

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
菅家
21:0021:00

21:15~21:45
スイミング(初級)
田中 翔

21:15~21:45
フィンスイミング
田中 翔

21:45~22:30
エクストリーム55(45分)
槌谷 巧

21:45~22:30
エクストリーム55(45分)
槌谷 巧

21:45~22:30
ボディコンバット45
内山 智章

21:45~22:30
ボディコンバット45
槌谷 巧
22:0022:0022:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00