月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:00
シェイプエアロ
中橋 紀子

10:15~11:00
シェイプエアロ
小山 文乃

10:15~11:00
シェイプエアロ
坂東 亜季子

10:15~11:00
シェイプエアロ
市川 隆則

10:15~10:45
プライベートレッスン

10:15~14:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:15~10:45
ボディパンプ30
前田 洋子

10:15~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(心)
小室(佐藤) 薫

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(心)
星野 景子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(心)
新城 利奈

10:30~11:30
ヨガ
中橋 紀子

10:30~11:30
体育スクール
ダンシングスターズ

10:30~11:30
オリジナルケア
古城 智美
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
バタフライ(初級)
外山 信輔
11:0011:0011:00
11:00~11:30
ボディコンバット30
前田 洋子

11:15~11:45
ボディパンプ30
日比野 衛

11:15~12:15
ヨガ(心)
高島 寿子

11:15~11:45
ボディコンバット30
阿部 恵

11:15~11:45
ボディパンプ30
坂東 亜季子

11:15~11:45
ボディパンプ30
阿部 恵

11:30~12:15
アクアビクス
砂川 紀子

11:40~12:10
フィンスイミング
江原 翔大

11:45~12:10
ステップ・アップ
中橋 紀子

11:45~12:15
平泳ぎ(初級)
井上 弘恵

11:45~12:45
太極拳
広瀬 一恵

11:45~12:15
クロール(初級)
外山 信輔

11:45~12:25
シンプリーステップ
中橋 紀子

11:45~12:30
メガダンス45
市川 隆則

11:45~12:45
ZUMBA
内田 恭子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
市川 隆則
12:00
12:00~12:30
ボディバランス30 ※FX
小山 文乃
12:00
12:00~12:30
メガダンス30
市川 隆則
12:00
12:00~12:30
メガダンス30
星野 景子
12:00
12:00~12:40
シンプリーステップ
金澤 一晃

12:00~12:45
ラテン
ルイス
12:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・コア
中橋 紀子

12:25~12:55
フィンスイミング
外山 信輔

12:25~12:55
アクアファイター30
阿部 恵

12:30~13:00
ビギナー
江原 翔大

12:30~13:15
アクアビクス
阿部 恵

12:45~13:25
シンプリーエアロ
小山 文乃

12:45~13:25
シンプリーステップ
市川 隆則

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
星野 景子

12:45~13:45
ボディコンバット
原田 大輔

12:45~13:45
オリジナルダンス
中橋 紀子
13:00
13:00~13:30
プライベートレッスン
13:00
13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
中橋 紀子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
古城 智美
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/全身
高木 麻巳子

13:00~13:50
ボディシェイプボクシング
高橋 綾子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
山本 拓億

13:00~14:00
メガダンス60
市川 隆則

13:05~13:50
マスターズスイミング
阿部 恵

13:15~14:00
クロール(上級)
井上 弘恵

13:30~14:45
有料プログラム
フラダンス

13:30~13:55
ロコモ・フィット
古城 智美

13:30~14:00
プライベートレッスン

13:30~13:45
コアクロス
淺沼 輝

13:45~14:15
ボディコンバット30
阪崎 義勝

13:45~14:30
アクアビクス
小山 文乃

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
外山 信輔

13:45~14:15
ボディコンバット30
原田 大輔

13:45~14:45
ボディパンプ60
日比野 衛

13:45~14:30
スイミング(中級)
1・3・5週:鈴木遥賀2・4週:江原翔大
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:15
ストレッチ

14:00~14:45
肩こり腰痛ケアアクア
山田 麻理亜
14:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
高木 麻巳子

14:00~15:00
体育スクール
空手教室
14:00

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
金澤 一晃

14:15~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:30
ヨガ(心)
阪崎 義勝

14:30~15:30
ヨガ(心)
小室(佐藤)薫

14:30~15:30
テクニカルエアロ
中橋 紀子

14:30~14:45
コアクロス15
原田 大輔

14:30~15:30
ヨガ(心)
古城 智美

14:30~15:30
ヨガ
関根 順子

14:45~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~15:15
フィンスイミング
1・3・5週伊藤弘輝2・4週中村香澄
15:00
15:00~16:15
有料プログラム
フラダンス
15:0015:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
高木 麻巳子
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
阿部 恵

15:10~16:10
有料プログラム
空手教室

15:15~15:30
コアクロス15
山本 拓億

15:30~16:30
体育スクール
ジュニアチア(幼児)

15:30~16:00
アクアリズム体操
1・3・5週:江原翔大2・4週:鈴木遥賀

15:40~16:10
背泳ぎ(初級)
スイミングスタッフ

15:45~16:15
ボディパンプ30
原田 大輔

15:45~16:15
コアクロス
淺沼 輝

15:45~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:45~16:15
メガダンス30
駒屋 美香

15:45~16:15
エクストリーム55(30分)
駒屋 美香

15:45~16:00
ボディアタックテック
阿部 恵
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディアタック30
阿部 恵
16:00

16:10~16:40
プライベートレッスン

16:15~16:30
カーディオクロス

16:20~17:05
アクアビクス
坂東 亜季子

16:30~16:45
カーディオクロス

16:35~17:35
体育スクール
ジュニアチア(初中級)

16:45~17:30
体育スクール
クラシックバレエ

16:45~17:15
エクストリーム55(30分)
阿部 恵

16:45~17:30
ボディアタック45
駒屋 美香
17:00
17:00~18:00
体育スクール
ダンシングスターズ
17:00
17:00~18:00
体育スクール
ダンシングスターズ
17:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ボディバランス
小山 文乃

17:40~18:40
体育スクール
ジュニアチア(中上級)

17:45~18:45
体育スクール
クラシックバレエ
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
体育スクール
ダンシングスターズ

18:30~19:30
体育スクール
ダンシングスターズ

18:35~19:35
体育スクール
クラシックバレエ

18:45~19:45
テクニカルエアロ
小山 文乃

18:50~20:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
メガダンス45
駒屋 美香

19:30~20:00
クロール(初級)
伊藤 弘輝

19:30~20:15
ボディパンプ45
坂東 亜季子

19:30~20:30
テクニカルエアロ
上野 治美

19:30~20:00
バタフライ(初級)
鈴木 遥賀

19:30~20:15
ボディパンプ45
星野 景子

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
上野 治美

19:30~20:00
アクアビクス
外山 信輔

19:40~20:55
有料プログラム
クラシックバレエ

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
原田 大輔

19:45~20:15
平泳ぎ(初級)
伊藤 弘輝

19:45~20:30
エクストリーム55(45分)
外山 信輔
20:0020:00
20:00~20:45
シェイプステップ
上野 治美
20:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
メガダンス60
駒屋 美香
20:00

20:10~20:40
フィンスイミング
加藤 大登

20:10~20:55
マスターズスイミング
鈴木 遥賀

20:10~20:40
プライベートレッスン

20:30~21:15
ボディアタック45
前田 洋子

20:30~21:30
ボディコンバット
安藤 真理

20:30~21:00
アクアビクス
坂東 亜季子

20:30~21:15
ボディコンバット45
日比野 衛

20:30~21:15
メガダンス45
星野 景子

20:45~21:45
ボディパンプ60
安藤 真理

20:45~21:45
ヨガ(心)
新城 利奈

20:45~21:30
スイミング(中級)
加藤 大登

20:50~21:35
マスターズスイミング
加藤 大登
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~21:40
プライベートレッスン

21:30~22:15
ボディコンバット45
駒屋 美香

21:30~22:00
エクストリーム55(30分)
坂東 亜季子

21:30~22:15
ボディアタック45
駒屋 美香

21:30~22:30
ボディバランス
星野 景子

21:40~22:10
プライベートレッスン

21:45~22:30
ボディバランス30 ※FX
阪崎 義勝
22:0022:0022:00
22:00~22:15
カーディオクロス
原田 大輔
22:0022:0022:0022:00