場所を指定
  • スタジオ
  • スタジオ2
  • プール

プログラムは変更になることがあります。変更情報は各施設へご確認ください。施設詳細画面へ
new当日が一番左側に来るよう、レイアウトを変更いたしました。
日付をご確認くださいますようお願いいたします。

イチオシPR

 4/20(日) 4/21(月) 4/22(火) 4/23(水) 4/24(木) 4/25(金) 4/26(土)
スタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プール
10:0010:00〜12:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00〜12:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:0010:00〜11:00
体育スクール
子供スクール
10:0010:00〜12:30
体育スクール
子供スクール
10:15〜10:45
ボディコンバット30
市川 順菜
10:15〜11:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:20〜10:50
バタフライ(中級)
山口 健太
10:20〜10:50
背泳ぎ(初級)
永井 ゆかり
10:20〜11:20
ヨガ
水谷 なお子⇒【代行】浜 正江
10:25〜11:10
ボディコンバット45
武居 直美
10:25〜11:25
テクニカルエアロ
阪野 志ほり
10:30〜11:30
体育スクール
子供スクール
10:30〜11:30
フラダンス
池田 栄子
10:30〜11:15
アクアビクス
児玉 麻子
10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:50〜12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:50〜11:20
バタフライ(初級)
浦島 晶子
11:0011:0011:0011:0011:00〜12:00
オリジナル健康体操
薮上 恵里(ピラティス)
11:15〜12:00
シェイプエアロ
藪上 恵里(整理券配布)
11:25〜11:55
ビギナー
松木 真吏子
11:30〜12:30
ボディバイブ
藤下 みゆき
11:30〜12:30
ラテン
池田 栄子
11:30〜12:30
ベリーダンス
エルメスダンスカンパニー
11:40〜12:25
シェイプエアロ
水谷 なお子⇒【代行】浜 正江
12:0012:0012:0012:00
12:10〜12:55
ワークアウトエアロ
光岡 ひとみ
12:15〜12:45
背泳ぎ(初級)
早川 高志
12:15〜13:00
アクアビクス
永井 ゆかり
12:15〜13:15
テクニカルエアロ
[ロー] 薮上 恵里(整理券配布)
12:20〜13:20
ヨガ
藪上 恵里(パワーヨガ)
12:20〜13:30
ヨガ
尾山 広平
12:30〜13:15
アクアビクス
山口 峰子
12:30〜13:15
アクアビクス
大森 元詠
12:35〜13:15
シンプリーステップ
倉橋 明美
12:45〜13:45
ボディジャム
松井 亮也
12:45〜13:15
シーエクスワークス
山口 健太
12:45〜13:30
シェイプエアロ
小倉 明子(整理券配布)
12:50〜13:35
カーディオオリジナル
岡本 佳乃
12:55〜13:55
カーディオオリジナル
早川 高志
13:0013:00〜13:45
アクアビクス
鈴木 華織
13:0013:0013:00
13:05〜13:50
ZUMBA
深谷 梓
13:10〜13:50
シンプリーエアロ
光岡 ひとみ
13:30〜14:30
ラテン
深谷 梓
13:30〜14:30
ボディバランス
倉橋 明美
13:30〜14:30
ボディバランス
不破 めぐみ
13:30〜14:00
飛込みスタート
山口 健太
13:35〜14:35
ボディバイブ
藤下 みゆき
13:45〜14:25
シンプリーエアロ
後藤 貴子(整理券配布)
13:45〜14:30
ボディジャム45
小倉 明子
13:45〜14:15
アクアベーシック
鈴木 華織
14:0014:00〜15:00
ボディコンバット
水谷 彰秀⇒【代行】武居 直美
14:00〜14:30
カーディオオリジナル
田原 栞 ⇒ 【代行】 岡本 佳乃
14:0014:0014:00
14:05〜15:05
ビランクスヨーガ
武居 直美
14:10〜15:10
マスターズスイミング
山口 健太
14:15〜15:00
アクアビクス
永井 ゆかり
14:20〜14:50
クロール(初級)
丸本 悠太 ⇒ 【代行】 早川 高志
14:20〜18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
14:35〜15:05
クロール(初級)
永井 ゆかり
14:40〜15:10
平泳ぎ(中級)
田原 栞 ⇒ 【代行】 山口 健太
14:40〜15:40
テクニカルエアロ
後藤 貴子(整理券配布)
14:45〜15:45
ボディジャム
薮上 恵里
14:50〜15:35
シェイプエアロ
倉橋 明美
15:0015:00〜15:30
背泳ぎ(中級)
丸本 悠太 ⇒ 【代行】 早川 高志
15:0015:0015:00
15:15〜16:15
ボディパンプ60
山口 健太
15:20〜19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:20〜18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:20〜19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:20〜18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール
15:30〜18:30
体育スクール
子供スクール
15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール
15:30〜19:45
体育スクール
子供スクール
16:0016:0016:0016:00〜19:15
体育スクール
子供スクール(Jrファンク)
16:00
16:30〜18:40
体育スクール
子供スクール(キッズチア)
17:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:00
18:30〜19:00
有料プログラム
永井 ゆかり
18:30〜19:15
ボディアタック45
石田 奈穂
19:0019:0019:0019:00
19:30〜20:15
アクアビクス
岩瀬 裕子
19:30〜20:00
有料プログラム
山口 健太
19:30〜20:00
シーエクスワークス
山口 健太
19:35〜20:05
ボディバイブ30 ※TR
早川 高志
19:35〜20:35
テクニカルエアロ
後藤 貴子
19:40〜20:10
クロール(上級)
浦島 晶子 ⇒ 【代行】 早川 高志
20:0020:0020:0020:00
20:10〜20:40
クロール(初級)
田原 栞 ⇒ 【代行】 伊藤 明
20:10〜20:55
ボディアタック45
織田 美咲
20:10〜20:40
背泳ぎ(中級)
山口 健太
20:15〜21:00
シバム
松井 亮也
20:15〜21:00
ボディパンプ45
武居 直美
20:15〜21:15
ボディコンバット
水谷 彰秀
20:15〜21:15
ボディパンプ60
山口 健太
20:20〜21:20
ボディコンバット
武居 直美
20:25〜21:10
シェイプエアロ
小倉 明子
20:30〜21:15
マスターズスイミング
伊藤 明
20:50〜21:20
バタフライ(中級)
田原 栞 ⇒ 【代行】 伊藤 明
20:50〜21:50
ヨガ
水谷 なお子
20:50〜21:20
カーディオオリジナル
山口 健太
21:0021:0021:0021:00
21:10〜22:10
ボディバランス
不破 めぐみ
21:15〜22:15
ビランクスヨーガ
武居 直美
21:15〜22:15
ボディアタック
水谷 彰秀
21:15〜22:15
ボディジャム
松井 亮也
21:30〜22:30
ボディバランス
不破 めぐみ
21:30〜22:30
ボディジャム
小倉 明子
21:30〜22:15
ボディステップ45
内村 華那見
22:0022:0022:0022:00
 スタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プールスタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
4/20(日)4/21(月)4/22(火)4/23(水)4/24(木)4/25(金)4/26(土)