コナミスポーツクラブ 武蔵野
|
マスターズスイミング |
04.19(金) 20:15~21:15(60分) |
松本佳祐 2コースご利用できます |
コナミスポーツクラブ 神戸
|
マスターズスイミング(初級) |
04.19(金) 20:00~20:30(30分) |
川井 鴻祐 |
コナミスポーツクラブ 神戸
|
マスターズスイミング(上級) |
04.23(火) 20:30~21:15(45分) |
小川 武志 |
コナミスポーツクラブ 船堀
|
マスターズスイミング |
04.23(火) 21:00~22:00(60分) |
三上朋 |
コナミスポーツクラブ 北上
|
マスターズスイミング |
04.24(水) 20:30~21:30(60分) |
小島 拓大 |
コナミスポーツクラブ 北上
|
マスターズスイミング |
04.19(金) 13:00~14:00(60分) |
高橋 慎 |
コナミスポーツクラブ 北上
|
マスターズスイミング |
04.21(日) 14:15~15:15(60分) |
佐々木 琢磨 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(初級) |
04.22(月) 10:40~11:40(60分) |
上原 ももこ |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(初級) |
04.24(水) 20:10~21:10(60分) |
廣野 良 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(初級) |
04.19(金) 20:30~21:30(60分) |
長谷川 結 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(初級) |
04.21(日) 10:00~11:00(60分) |
羽田 信子 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(中級) |
04.20(土) 10:00~11:00(60分) |
岩中 佳弥 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(上級) |
04.22(月) 20:30~21:30(60分) |
羽田 信子 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(上級) |
04.23(火) 10:20~11:20(60分) |
羽田 信子 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(上級) |
04.23(火) 20:10~21:10(60分) |
秋山 凌太郎 |
コナミスポーツクラブ 本店西宮
|
マスターズスイミング(上級) |
04.20(土) 16:00~17:00(60分) |
羽田 信子 |
コナミスポーツクラブ 生駒
|
マスターズスイミング |
04.22(月) 20:15~21:15(60分) |
田口 裕希久 |
コナミスポーツクラブ 生駒
|
マスターズスイミング |
04.23(火) 12:15~13:15(60分) |
筒井 さやか |
コナミスポーツクラブ 生駒
|
マスターズスイミング |
04.24(水) 20:45~21:30(45分) |
前川 碧文 |
コナミスポーツクラブ 岡山
|
マスターズスイミング |
04.24(水) 20:30~21:30(60分) |
城田 芽美 |
コナミスポーツクラブ 岡山
|
マスターズスイミング |
04.19(金) 14:10~15:10(60分) |
須山 博 |
コナミスポーツクラブ 岡山
|
マスターズスイミング |
04.20(土) 19:00~19:50(50分) |
小森 香代子 |
コナミスポーツクラブ 海老名
|
マスターズスイミング |
04.18(木) 12:45~13:30(45分) |
スイミングインストラクター |
コナミスポーツクラブ 光明池
|
マスターズスイミング |
04.18(木) 14:15~15:00(45分) |
木場 ちさみ |
コナミスポーツクラブ 光明池
|
マスターズスイミング |
04.20(土) 10:50~11:50(60分) |
前田 航輝 |
コナミスポーツクラブ 五井
|
マスターズスイミング |
04.20(土) 12:00~13:00(60分) |
藤川 恭輔 |
コナミスポーツクラブ 五井
|
マスターズスイミング(初級) |
04.22(月) 19:30~20:30(60分) |
鈴木 光瑠 |
コナミスポーツクラブ 北浦和
|
マスターズスイミング |
04.19(金) 13:15~14:15(60分) |
杉田 憲優 |
コナミスポーツクラブ 東加古川
|
マスターズスイミング |
04.22(月) 12:30~13:15(45分) |
杉原一彰 |
コナミスポーツクラブ 洋光台
|
マスターズスイミング |
04.24(水) 13:50~14:50(60分) |
スタッフ |