コナミスポーツクラブ 生駒
|
スイミング(フォーム) |
03.31(日) 13:30~14:15(45分) |
田口 裕希久 |
コナミスポーツクラブ 東岸和田
|
スイミング(フォーム) |
03.31(日) 15:00~15:30(30分) |
岩崎 航平 |
コナミスポーツクラブ 北浦和
|
スイミング(フォーム) |
03.29(金) 12:40~13:10(30分) |
沖野 亜樹 |
コナミスポーツクラブ 東加古川
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 20:00~20:30(30分) |
杉原 一彰 |
コナミスポーツクラブ 東加古川
|
スイミング(フォーム) |
03.29(金) 12:30~13:15(45分) |
森下 智華 |
コナミスポーツクラブ 大垣
|
スイミング(フォーム) |
04.04(木) 11:25~11:55(30分) |
清水 衣久美 |
コナミスポーツクラブ 妙典
|
スイミング(フォーム) |
03.31(日) 15:00~16:00(60分) |
川上裕美 |
コナミスポーツクラブ 横浜
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 14:10~14:55(45分) |
高木 美奈 |
コナミスポーツクラブ 香里ヶ丘
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 20:45~21:15(30分) |
紫竹 愛華 |
コナミスポーツクラブ 香里ヶ丘
|
スイミング(フォーム) |
03.31(日) 16:45~17:15(30分) |
田代 博雅 |
コナミスポーツクラブ 新石切
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 11:30~12:00(30分) |
スタッフ |
コナミスポーツクラブ 高槻
|
スイミング(フォーム) |
04.04(木) 19:30~20:00(30分) |
スタッフ |
コナミスポーツクラブ 川西
|
スイミング(フォーム) |
04.02(火) 15:00~15:45(45分) |
永岡 千恵 |
コナミスポーツクラブ 川西
|
スイミング(フォーム) |
03.30(土) 13:45~14:30(45分) |
後藤 智恵 |
コナミスポーツクラブ 上新庄
|
スイミング(フォーム) |
04.01(月) 12:30~13:15(45分) |
森 督長 |
コナミスポーツクラブ 上新庄
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 20:00~20:45(45分) |
スタッフ |
コナミスポーツクラブ 上新庄
|
スイミング(フォーム) |
04.04(木) 13:30~14:15(45分) |
井上 翔太 |
コナミスポーツクラブ 上新庄
|
スイミング(フォーム) |
03.30(土) 17:00~17:30(30分) |
スタッフ |
グランサイズ 恵比寿ガーデン
|
スイミング(フォーム) |
04.02(火) 11:30~12:15(45分) |
平野 武司 |
グランサイズ 恵比寿ガーデン
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 19:30~20:15(45分) |
菅原 義孝 |
グランサイズ 恵比寿ガーデン
|
スイミング(フォーム) |
03.31(日) 15:30~16:15(45分) |
菅原 義孝 |
コナミスポーツクラブ 学園前
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 11:15~12:00(45分) |
名原 純子 |
コナミスポーツクラブ 下総中山
|
スイミング(フォーム) |
04.02(火) 11:00~11:30(30分) |
野口 由布子 |
コナミスポーツクラブ 下総中山
|
スイミング(フォーム) |
03.29(金) 13:00~13:30(30分) |
中山 綾子 |
コナミスポーツクラブ 下総中山
|
スイミング(フォーム) |
03.29(金) 20:15~20:45(30分) |
神野 匠汰 |
コナミスポーツクラブ 心斎橋
|
スイミング(フォーム) |
03.29(金) 15:30~16:00(30分) |
(平泳ぎ)成松 亜矢 |
コナミスポーツクラブ 中央林間
|
スイミング(フォーム) |
04.03(水) 21:00~21:30(30分) |
(初級~中級)草間 まゆみ |
コナミスポーツクラブ 中央林間
|
スイミング(フォーム) |
04.04(木) 13:10~13:40(30分) |
岩角 愛 |
コナミスポーツクラブ 中央林間
|
スイミング(フォーム) |
04.04(木) 21:00~21:30(30分) |
桜井 達 |
コナミスポーツクラブ 北千里
|
スイミング(フォーム) |
04.02(火) 12:15~12:45(30分) |
山本 真也(4泳法) |